Nuclear Auth. Disk

Приведи пример такой ситуации, мне вот просто интересно.

Какую ситуацию? Ситуацию в виде “РП” сюжета из-за добавления в нюку доп. задач?
А, точно, я же забыл что “РП” и “сюжет” у нас при той же нюке состоит только в том, что “несколько людей с пушками решили взорвать стейшон и они являются агентами Синдиката”. Ведь “предыстория” этого приключения красных скафандров отсутствует в гейммоде, как и “продолжение” после подрыва\соснулей.

Пожалуй да, нахуй РП, пусть будет механика одна. Ведь ничего не могло в мире ССки произойти такого, из-за чего Синдикат бы послал оперативников выполнять мультизадачу, кроме подрыва стейшона. Ни мотива (хотя если “конкуренция” и “вражда” есть охуенный мотив для подрыва целой станции, то окей), ни подробностей задания для оперативников, нихуя, кроме “Вот вам код, вот вам бомба, а теперь идите, спиздите диск и ебнете стейшон”.

Я всё понял, пожалуй пойду нахуй отсюда, раз я такой даун и нихуя не понимаю.

Зачем убивать какую-то цель, если все равно станцию взрывают.

Это очень сложно. Это годно как ивонт, но не годится как режим.

Спасательные капсулы, астероид двумя способами, шаттлы ЕРТ\Детсада. Еще другие способы перемещения со станции в плане РП.

Взрыв стейшона - это взрыв стейшона. Не убийство персонала, а именно взрыв, разрушение, аннигиляция станции, который может произойти с живым, мертвым или вообще без экипажа станции.

Ой, да, я же вроде ушел… Shi~

Ты так и не привёл пример такой ситуации,

при которой надо “вот прям сейчас” ебнуть станцию НТ, но и в то же время спиздить оттуда как можно больше секретной информации\убить некого члена экипажа, который “слишком много знает”"%другая_версия%"

Зачем мне приводить пример того, что должно быть реализовано ингейм как “сюжет” для режима?
Не ебу, может на стейшоне разработали какую-нибудь вундервафлю, которую захотел получить Синдикат и не хочет, чтобы её получило НТ. И поэтому заебатый план: спиздить вундервафлю или рецепт\чертеж вундервафли, или даже того, кто её создал, и попутно ебнуть стейшон из-за %причина_название%.
Вообще нет, я не говорю что нужно воровать магбутсы\чертежи и другие задачки вроде триторских, можно добавить что-то иное, для нюки.

Вариантов много, но если ты так искренне веришь в то, что подобной хуйней должны занимать исключительно тайные агенты Синдикота (вспоминаем игры и фильмы, где некий отряд зачистки устраивает геноцид и попутно делает что-то еще, например пиздит разработку\данные), да еще и платить Синдикат должен “тайным агентам” за работу и затраченное время, когда можно было сделать “всё в одном” на порядок быстрее, то окей, наслаждайся.
От рандомного перемещения диска нюка станет определенно на порядок интереснее.

да еще и платить Синдикат должен "тайным агентам" за работу и затраченное время, когда можно было сделать "всё в одном" на порядок быстрее, то окей, наслаждайся.

Ну потому что если синдикатовцы не мудаки, то они не станут лишний раз рисковать и сначала вышлют предателей, которые эту вундервафлю похитят, а потом уже нюкеров? Вряд ли Синдикат станет деньги жалеть на вундервафлю, которую очень хочет получить.

И да, важная вещь. Меряться РП можно бесконечно, проблема в том что это тебе кодить никто не будет. У нас Мемку забросили, а ты предлагаешь режим полностью перелопатить. Максимум что тут можно поменять - перепрятать диск, в ядро или отдельный укреплённый отсек.

Ага, при неизвестно какой степени защиты этой вундервафли и количестве охранников. Определенно после неудачной попытки спиздить что-то дохуя охраняемое эту вундервафлю не перепрачут, не увеличат уровень защиты и вообще не начнут следить за каждым вдохом и выдохом персонала, животных, пыли.

А? Я? Предлагаю? А мне казалось я пытался пояснить, почему в какой-нибудь “РП ситуации” нужно чтобы оперативники выполнили парочку заданий помимо подрыва стейшона, а не “тайные агенты”.

Мне что-то подсказывает, что им даже диск не переместят.

Диск в апплоад ИИ ОЧЕНЬ хуевая идея. Но если убрать все ЭРПЭ, к которому стремится сервер, то можно в апплоад.

Это самое защищённое место на станции. Или так, или делайте отдельный отсек, где-нибудь на месте текущего ядра, и перемещайте туда ядерку и диск, а ваулт выпиливайте. А ИИшка будет под ним, вместе с платами законов и всеми консольками.

И вот очередная тема умирает своей смертью, хотя идея очень актуальна. Диск перенести - дело двух секунд, после которого нюка хоть интереснее будет.

Создавай темы с бесполезными идеями@удивляйся, почему их игнорируют.

Совершенно не бесполезная идея. Нюка нуждается в разнообразие целей.


http://s55.radikal.ru/i147/1409/c4/654aed72ef7a.png

Крафт нюки by FruitGish

Провода для слабаков

Da