[новый режим] Кукольный домик

Потрошить я надеюсь не одной кнопкой? Было бы здорово если нужно провести какую-нибудь операцию и не обязательно убивать мимокроков, а использовать трупы, с того же морга например воровать или собирать по частям, у одного взять руку, у другого голову… еще у одного хвост…

Но первая созданная кукла будет не идеальна, например будут отваливаться запчасти и другие деффекты, поэтому с каждой новой куклой будет расти и их качество и на последнем лвл качества будет имба и в итоге победка, цель как раз достигнуть этого сверхчеловека, а что с этим делать дальше… хз🤔

4 лайка

И то что сделает этот режим на 150% лучше, он будет ПОБОЧНЫМ

И что сделает этот режим на 150% лучше, он будет только в миксе, или вместе с экстой на ротации.

Интересно, но всё же нужен ПР с “скелетом” концепта.

А так, пусть многие уже высказались, но я бы отметил, что неплохо бы развивать тему с его “базой”, возможно, добавить этаких строительных големов по классике, которые непросто бы строили ватные строения, но и какие-нибудь “ловушки” со станом на 5-10 секунд.

А убрать их можно либо кусачками, либо поджогом.

А ещё интересно, а у самого куколда будут станящие возможности?
Особый внешний вид, этакий передел старого мага или обычная внешка с путями “развития”?

На тг есть отличный волшебник чернокнижник-дракон призывает своих подопечных и вообще умирает достаточно долго,отличный режим,закодь его.

такие вопросы к киборгу, он по пиздингу с тг специалист

нет

реворкни лучше культ

3 лайка

культ без негатива, зачем его менять

кек загугли ульт пуджа)
требую крюк

1 лайк

У меня есть идея. Когда куколки достигают определенного количества, кукольник должен начать пришивать их вместе, тем самым создавая уберкуклу. Каждая скрепленная кукла будет отвечать за что-то. Пришитые куклы получают баффы, но у них разделяются обязанности. Кто-то отвечает за движение, а кто-то за атаку.

1 лайк

“Я хожу, а ты стреляешь”. Вобще подобное конечно круто, но думаю нельзя разделить должности на 3 и больше людей.

Один ходит, другой стреляет а третий комуницирует. Можно добавить еще способности которыми они будут пользоваться. Вообще я хотел разделить их на роли защиты, атаки и поддержки.

Хах, у нас нюкеры не могут скооперироваться и дохнут по одиночке, а ты предлагаешь делить управление одним телом на троих. Да и как коммуницировать такой химере между частями? Один идёт туда, второй хочет резать сбуху, третий наблюдает как их общее тело уничтожают, ибо движение и атака не могут скооперироваться.

1 лайк

Движение идёт куда хочет, атака стреляет во всё живое.

2 лайка

Получится как тогда в детстве. Друг играет на клаве, а ты на мышке

3 лайка

Получится, да. Быть может, коммуникация даже управлять ими всеми будет.

Это и является их силой. Они будут очень сильными, но без командной работы даже это им не поможет.

А по итогу у одного будут фризы или он уйдет в АФК.

1 лайк

По описанию танкисты с маринов

1 лайк

Если один выйдет, то он отклеится и выпадет из уберкуклы и останутся всего двое.