[новый режим] Кукольный домик

Название временное, возможно будет изменено. Что по идее: на станции один из членов персонала безумный кукольник-маг-чернокнижник нужное подчеркнуть. Его цельки - тащить членов экипажа в укромные местечки, потрошить и набивать их неким чернокнижно-магическо-ватным веществом, вставлять скелетик и оживлять затем куколку. Куколки у нас хорошо горят, но по ним бесполезен милидамаг и пули, плюс они не подскальзываются и не станяться. Чтобы не делать их слишком имбовыми, скорость наших куколдов будет на уровне шагающий человек - бегущая диона. Начну кодить если вам понравится идея и будут еще подгоны идей для этого режима. В частности нужны цели кукольника, статы кукол, идеи для уникального оружия и прочие интересности. Так же не лишним будет человек знакомый со спрайтами.

17 лайков

чем это отличается от шедоулинга?

2 лайка

Интереснее для экипажа, не будет смерти всех треллов на 30 минуте и массовой резни, плюс обязательного гиба всего живого.

1 лайк

После смерти главного куклодела одна из кукол становится мастером и продолжает его дело, по этой причине режим не должен завять очень быстро.

Начни кодить пожалуйста, сделай ПР, немного кода, устрой тест поверхностной наброски механа…

А то блин как-то стрёмно уже писать чё-то в темки на форуме про новые идеи

1 лайк

уже начал, тест будет с учетом моей запарности на данный момент где-то через месяц.

Целька - поставить в офисе каждого главы и на мостике флажок, который провозглашает зону территорией кукольника и его кукловой империи. :cat:
А потом активируется магический ритуал, все превратятся в кукол, получат какой-то бафф, импланты людей лопнут и на станцию автоматически вызовется дедсквад.

5 лайков

Проще изменить шадоулингов, чем впиливать новый режим. Какого-то нового чудо механа тут нет, так зачем оно надо?

Эстетика другая - уже хорошо.

1 лайк

Можно накидать пять спрайтов шадоулингам.

1 лайк

Предложи новый чудо-механ и постараюсь его воткнуть. А причина добавления нового режима - старые приелись всем. А все новые режимы как ты знаешь не очень любимы игроками, по причине своей скучности\сложности.

1 лайк

Мне нравится. Я был бы рад вариативности.

Куколки будут жертвовать свои органы/конечности и делать смешные штуки.

Сильно ограничивает игроков, ибо без ножки ты далеко не упрыгаешь. А как без руки грифонить…

придумайте за меня режим и я его может быть когда-нибудь закодю, класс

Разве что куколд-мастер может прищивать новые ручки\ножки

Я не генератор идей по режимам, так же не собираюсь пихнуть комунити уже сделанный мной полностью собранный режим который никому не понравится. Было бы намного лучше, если игроки выражали бы свои пожелания и рекомендации по данному режиму

А после вина все куклы идут пить чай

7 лайков

Так сделай тест сначала!

А до тех пор я тебе не верю…

Вот вам цель. Убить всех таяр. И вторая- призыв Нар-Си

1 лайк