[новый режим] Кукольный домик

Не до конца понимания смысла отголемливания всех рабов, было-бы лучше если бы он менялся с рабом на одну из своих кукольных шмоток, вроде глаз пуговиц - термалы, кукольного торса - как сторедж имплант, кукольное сердце - игнор к боли и прочее - прочее веселое, конкретно сейчас нет режима где антаги должны построить базу, так почему бы не интегрировать кукольный дом, как базу? Кукловод сможет шить разные спавнеры мобов из человеческих конечностей, дерева и пластика, у пластиковых будет х3 урона от берна, у деревянных х2, у кожаных х1 что справедливо, какая у него будет цель? Сделать 5 именных кукол, принц, принцесса, дракон, король и дерево, а дальше думай сам, я тебе ахуительных идей накидал

8 лайков

Почему никто не хочет возраждать старое и доброе, а делают новое? Чем плох мутани или пираты?

1 лайк

Мутини лучше чем рева, пираты нюка, но эквип парашный

У нас тут кодер который берётся делать режим. Так-что если наставить его на путь истинный он сможет это переписать(хотя подкорректировать статы может любой).

Ты не понял, пираты это нюка, но у них нет модуля починки у ригов, нет аптечек, оружия, фултонов и прочего прочего очень важного для любых визитеров атакующих из космоса и которым надо противостоять с экипажем

У них главная цель украсть всё живое и не очень. Так-что давать им снарягу как у нюки это приговаривать экипаж. Как-никак им не нужно убить всех они могут и в техах красть ассистух на корабль.

:joypainroll:

Идея обмена не очень удобна. Сделаю насильственное закукливание определенной части тела. Тобишь ты не добровольно приходишь и сам выбираешь какую часть тебе меняют на кукольную, а сам кукловод тебе ее шьет. Плюс у замещенной конечности\части тела будут повышен урон от бурна в два раза.

иначе говоря сама кукла получает удвоенный бурнурон, так еще и закукленная конечность будет ее подводить

класс, секс, одобряю-найс

Выглядит не оригинально, можно было придумать что-нибудь более интересное.

Скажи что интересного можно сюда добавить, я постараюсь это сделать. Не нужно говорить что “это скучно”, “не интересно”, никак не обосновывая критику. Предлагай свои идеи как разнообразить и сделать режим не скучным, буду рад помощи.

1 лайк

шифер, добавь туды скил блювота(или извержение ваты) та штука из орта или глаз льет свою вату, наносит урон(замедляет цель), или пускай у всех у них будет вместо глаз пуговки, ЕЩЕ добавь им оружие шпильку, или иглу(как оружие ближнего боя) и механ будет как у клеймора, только вместо щита, нитка! чел лежит и ты его связываешь, на связанную цель можно использовать иглу, и дальше тайминги генокрада, только вместо того что-бы стать есенцией, ты буж куклой, мне понравилась задумка снаряга нюкеров но я переделаю:ближний бой будет игла, ближний короткий не нужен, есть кулак, дальний какая нить кукла вуду которая будет работать как телекинез(или как там) челес будет швирять челов в 1 сторону, допустим раз в 30 секунд, можно устроить им свое подобие мира(но можно впринципе в 1 определенной комнате обустроить, ну дать возможность) эт все сложно но идеи ниче такие

слишком много всего ты описал, иголки да будут, но простые респрайты скорей всего сделаю, что по части ниток, тот же респрайт наручников/рестраинов с опвышенной скокростью одевания на цель. У кукол будет повышенный милидамаг от кулаков, 8 брута(но это может изменится). Процесс обращения в куклу пока думаю как сделать, но скорей всего будут огромные ножницы для потрошения цели, за 40 секунд режет всю цель продольным разрезом, потом лефткликом по каждой части тела вытаскиваешь гибы , затем заталкиваешь внутрь начинка_нейм (название и внешный вид как и ее механ не придуманы), затем вставляешь в тушку скелет, зашиваешь специальным китом кукольника(нитка, катушка, иголка), меняешь часть тела на спец. часть со своими плюшками и все, у тебя есть кукла.

на словах все хорошо, а насчет реального механа который придеться делать самому есть вопросы, которые могут не решиться без сторонней помощи

Мне идея нравится. Я всегда за добавление чего-то нового на тау.
Если нужна будет помощь в лоре, рп или чего-то в этом плане, может помогу.

Суделай режим как на Лабебе, типо там людей резать, тотемяики из конечностей строить. Веселуха.

1 лайк

Так потому и просил сначала сделать хоть что-то.

Ты прыгаешь без твёрдой почвы под ногами…

задумка неплохая, но пока я даже не понимаю как он будет играться и не превратиться ли в реву с убийством всего сб и раша брига на 30 минуте

Все идеи без предварительного пра не увидят свет и останутся лишь идеей

1 лайк