Новый мультик от ХаосХая спустя год деревянный

Во-первых, первый мульт, на тот случай, если не видели.

И ещё одна темка

И наконец-то само видео!

Здесь я должен был написать куча благодарностей тем людям, что мне задонатили на чай и я ради них таки помнил об этой хрени, и делал мультик, а ещё картиночек много, но к сожалению я их не записал и забыл напрочь, сорян друзья. :itsok:

Я хочу сделать ещё одно видео в ближайшие чтоб сам себе доказать, что я могу теперь делать мультики и комиксы на постоянной основе, да бы все денюжки, что вы присылали - были реализованы на вкусно похавать и мгновенно конвертировалось контентом для вас.

Я ещё не мог сделать видео в течение 1-2 этих месяцев, потому что была лёгкая попа и я теперь отдельная самодостаточная особь не на родительских шеях. С связи с чем были некоторые затруднения, такие пироги

Ну и как обычно напоминаю, вы можете заявится в наш дискорд канал по разработке мультиков и комиксов, предлагать свои топовые идеи, а так же заказывать создания своего персонажа. Делается это за бесплатно, но не так быстро, как возможно вы захотите.

Ссылка на наш сие некрополический сервер, хде идут потаённые культисткие разработки мультиков во имя Нар-Си

18 лайков

Меня нет, нет моих персонажей, ставлю 8 из 10 из-за этого, чай надеюсь с солью у тебя за это. Хотя на самом деле чай с солью на вкус не плохой, если сверху сахарку и кофе.

1 лайк

Ну как-то не солидно было бы, если бы РД был вместе с ревой :itsok:

2 лайка

Какой РД? Ты какого РД откопал там

Наконец-то ожил. Пока ты мульт делал, я уже успел из кандидата в полноценного АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА администратора вырасти.

Не трупуй.

За то, что мою согханочку в видео вставил - респект.

3 лайка

Тогда я хрен знает, какие у тебя персонажи там. Может у меня их в библиотеки кукол не было, что бы юзать. Завались как нибудь в дискорд и напиши, шо за персонажи у тебя, гляну, есть ли они вообще.

2 лайка

Ты меня забанил дурак :bad:

6 лайков

это было забавно.
С воскрешением.

1 лайк

Я долго труповал, да. У меня у самого куча приключений случилось.

2 лайка

Это многое объясняет :bad:

4 лайка

Жду разбан :bad:

3 лайка

Как по мне круче чем первая часть. Ставлю лайк :+1:.

1 лайк

Ты и на Тау разбан ждёшь.

1 лайк

И не только на тау, меня уже где только можно побанили.

1 лайк

Я хочу попробовать делать комиксы и более короткие мультики(короче чем эти ваши 55 секунд, да), да бы контент был чаще и насыщеннее. Посмотрим что выйдет.

1 лайк

Тебе стоит подтянуть к себе хоть одного или двух художников что хотят поднять скилл и помочь. Контента больше+скилл у людей повышается+тебя запоминают с ними как мультколепителя

Мой лучший друг - учитель ИЗО, и вполне себе годный художник.
Дело не в художественном скилле, а в режиссёрском :bad:
Я не художник от слово совсем. Чё могу то и делаю. Но вот режиссура хромает прям болезненно.

1 лайк

Ищущий помощь всегда её найдёт, даже если она режиссерская нужна

Чекни ссылки и глянь, шо там написано про поиска помощи.
Ты опоздал на год с таким заявлением :itsok:

1 лайк

Плохо искал!!! :bad: