Новые уродливые спрайты таяр

Зачем и на каком основании вы меняете спрайты таяр, даже на гитхабе люди не довольны.
Теперь таяры выглядят, как какие-то синтетики.
Вот:

21 лайк

Мне нужна твоя одежда. И прибери мой лоток

39 лайков

Система поиска трапов активирована

3 лайка

Отлично теперь игроки станут делать глазки поярче!!!


новые спрайты для таяр, простите, прошлые были ошибкой

43 лайка

Чё за сфинксы нах*й?

3 лайка

ебать пичот

12 лайков

Из убогого фурсьюта с огромной головой сделали что то приличное, что ж такое. Отправляйся в загон к челику, который хотел играть за “буквально индейку”, а оказалось, что воксы это нечто большее.

@Coiscin ты по всем ксеносам пройдешься?

5 лайков

Глаза реально странные. У котов не вытянутые глаза а круглые…
Но я хуман чад и ни разу не трогал ксеносов, так что меня можно не слушать.

2 лайка

think again

7 лайков

а мне нравятся, теперь тары реально выглядят как ходячие кошки, а не мохнатые хуманы

(но старые воксы всё равно лучше новых.)

3 лайка

Качаем таяру в качалке, получаем хмурое лицо на груди и животе.
Desktop Screenshot 2022.06.29 - 19.23.13.34

22 лайка

Ну ты хотя бы голосовалку добавил, а то зачем все это и для чего
Спрайты канешно не круто, но шанс дать можно

Как по мне, новые спрайты таяран мегакрутые, ведь теперь это не коты на двух ногах, а ксенораса с кошачими чертами

5 лайков
Вам нравятся новые спрайты таяр?
  • Да
  • Нет
  • Работайте, солнце ещё высоко.

0 голосов

Спрайты как будто не тестили в игре.
Старые и так конфликтовали с одеждой, теперь ещё и хвост стал налезать на все спрайты штанов (зачем его сделали ближе на пиксель непонятно). Ноги несуразные и очень странные и полностью закрываются одеждой, что толку от их респрайта нет (и пожалуйста не надо).

Глаза поидее имеют разные оттенки на пикселях в редакторе, но в игре это выглядит ужасно в виде просто полосы неопределённого цвета. Одежду вообще никак не меняли (что больше всего не нравилось на таяран). Пару недорисованных нормально причёсок также не меняли.

Как по мне этот респрайт в том виде, что его ввели для теста, очень не очень. Лучше бы занялись допиливанием одежды под расу.

Если не выкидывать наработки, предлагаю немного перерисовать голову старого спрайта под новый (всё же с фронта мордочка выглядит поинтереснее) и сделать талию поуже для старых спрайтов женской особи (это в том числе исправит проблему торчащих пикселей персонажа из-под некоторой одежды, особенно платьев).

P.S.: Мне одной новые спрайты больше не кошек, а крыс напоминают?

9 лайков

Как хорошо, что я не играю на таярах. Таяр щемят теперь и на уровне спрайтов, что меня радует.

2 лайка

Почему раньше еврос был для таяр с хвостом, теперь нет, хамелеонка тоже была с хвостом, теперь нету. Воксам оставили хвосты, а таяран угнетают!

Я не знаю, щас может сделаю что-то с котами, или не сделаю… Я не знаю…

Они выглядят так будто их по лицу уебали сковородой или наступил слон.