Новые уродливые спрайты таяр

Учитывая насколько их мордочка уменьшилась в профиле, это звучит близко к правде.

Фурриебы должны страдать

1 лайк

image
Ладно, гей

5 лайков

В основном как бы всем похуй, тут даже голосования нет, автор неуч и дурак.

1 лайк

Выше пролистай если не чурка.

В темке самой нет, комменты никто не читает, так что ты тут лох.

Помолчи чурка

Пруфы или слив

Тобишь пруфы что ты сын тысячи отцов не нужны?

вот это я понимаю животрепещущие вопросы для таяроводов

:flushed:

1 лайк

Тема хуйня. Автор нытик. ПР будет замержен вне зависимости от мнений общественности силами лиги Воласа.

Могу тему закрывать?

2 лайка

Чинить спрайт никто не собирается хотите сказать? Смысл менять что-то более-менее нормальное на более кривое, так ещё не решая реальные проблемы для спрайта расы? Простите, но от этого решения воняет эгоизмом в купе с откровенным непониманием общей ситуации. А лично для меня вообще убьёт расу для отыгрыша.

Раньше таяран были похожи кошек на двух ногах, то сейчас эти ксеносы больше похожие на смесь кенгуру и человека. Респрайты как по мне классные.

Сука хуй встал ты такие вещи не говори

12 лайков

При условии что они по-сути и есть кошколюди…? В чём смысл? И даже так, спрайт банально кривой. Я расписывала замеченные проблемы. А главное что одежда остаётся хуманская, что банально закрывает большую часть этого спрайта. Я считаю, что небольшие изменения сделать можно, но в предложенной реализации это просто плохо. Это моя основная для отыгрыша раса и когда я писала квенту и желала на ней играть, стремилась к тому что было. Сейчас мне подсовывают вот это, под предлогом отобрать уже привычное и вполне неплохое. Если эти спрайты переработают в лучшую сторону, кто я такая чтобы отказываться от хорошей альтернативы? Ныне это ужасно. Ломать что-то работающее, забивая на реальные проблемы просто классика жанра…

:flushed:

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Да

2 лайка

Армандо, честное слово, ты скучный и неинтересный. Прекрати со своим псевдонигилизмом и унылыми шутками.

5 лайков

Ты прав

бля сломал

Я негодую. Сейчас скачала на телефон приложение для спрайтинга и за 5 минут подрисовала (тут я скрин редактировала)




Сравните сами.
Вот подобные изменения по пикселям я считаю удачным. (По цветам сделала криво и на скорую руку и с мордочкой можно поэкспериментировать). Самое главное изменение в оригинальном спрайте считаю в добавлении талии (буквально убрать четыре пикселя).

5 лайков