Новая ролька ,, Террористы "

Ролька очень интересна и проста,в конце игры всегда есть типа счетчик разъебанности станции так вот новая роль ТЕРРОРИСТЫ. Их обжектив будет довести счетчик до какой нибудь степени типа 50% и т.д. Лор: Это группа обычных террористов фанатиков (они будут кому нибудь поклонятся или т.д типа Аллаха). Их будет всего 4-6 терров,если вы думаете что они просто будут бегать как дебилы и самих себя взрывать то это не так,ведь им БОГ запретил умирать пока не сделают задачу или их не прижмут. Экипировка: Одна бомба которая взрывает самого себя( она не должна быть сильной),какие нибудь взрывчатки и огнестрел типа ака 47 и макаров пистолет. Правила: Они не имеют права сразу же взрывать себя,это уже говорил я выше. Стрелять по экипажу станции запрещенно только можно взять в плен чтобы угрожать СБ,стрельба разрешенна если экипаж захочет сделать какой нибудь приколяс. Главно запомнить ВЫ ЕБАННЫЙ ФАНАТИК И ВЕРИТЕ В БОГА (бога можно придумать самому).

3 лайка

Press button to release phoron.
U won.

2 лайка

Согласен. Узнал. Лайк :+1:. Жду с нетерпением :+1:

3 лайка

Аха, тебя опередили, встречай, оперативники синдиката

2 лайка

Я зачем тогда нюха?

2 лайка

Иммено, зачем?

Я кстати за.
У нюки цель анигилировать станцию до атомов что оканчивается графоном.

А тут мы получаем красивую грифозную рольку которой надо делать лимитки, алах акбар и доводить станцию до непригодного состояния саботажем.

Если экипаж отбывает на шаттле (крютрансферном), а станция не достигла счетчика — победа экипажа

Если станция достигает счетчика — победа террористов. (раунд резко кончается как при воксах/блобе)

Вызов экстренной эвакуации не доступен.

Что происходит. (возможно офицерам велосити по приколу придется проверять на контрабанду в связи с “обострившейся ситуаций с терроризмом” [Да, ролькохант но и малфа палят по первому анонсу])

Скорее всего раунд будет интересен почти всем кто не сдохнет от разгермы.

Нюка сливается от мимокрокодила, а “Террористы” сами себя будут сливать :peka:

Однако, кто будет кодить? Охуительных идей и я напридумывал вагон, но в жизнь кодеры воплотили только две. Это тебе не стекляшки на археологии фиксить и не запрещать ассистухам открывать створки.

Закодить целый режим — не на форуме пиздеть

А какие идеи воплотили?

Кстати хороший повод выпилить нюку.

2 лайка

надо отобрать у нюки бомбу и аплинки и выдать кучу фуелтанков, газировки, игнитеров, таймеров, сигналлеров

Кодить будешь ты

Просто найдите меня с описание “Простой воин Аллаха” мне надо выдать енту роль…

Классный режим, экста до тех пор пока не взорвется бомба или не выпустится форон. Поймали перед тем как вы сломаете станцию? Экста остальное время. Станция взорвана? Экста в госточате остальное время.

В общем не вижу смысла в этом режиме. Нюка, цели которой весьма похожи, которую уже тут называли - гораздо лучше. Тут хоть видимое противостояние, выживание всего персонала, в режиме участвует весь экипаж. Или катастрофа. Что то похожее - весь экипаж пытается выжить на разрушивающейся станции. А взрыв шахида произойдет очень быстро, весь режим пройдет за минуту.

ВОООО ТО ЧТО И ХОТЕЛ ДОНЕСТИ,просто можно даже не синдикат,а просто обычные космические террористы и да террористы будут спаунится в велосити,проходить проверку. Классно же,а нюка блять это скучно рил.

Чекни что я написал Мотцорду

Я подправил статью,можешь ознакомится

То что ты написал сейчас, это культ с лазерганами, переписывай

Но ведь после взрыва раунд кончается?