Новая ролька ,, Террористы "

пипяоооооооооооо,а что еще можно придумать,это же обычная вера в Аллаха

Сейчас ты написал херню полную, что-то вроде культа, но вместо “призовите нарси и загрифоньте станцию подвидом синги” ты сделал “загрифоньте станцию сингой”

Генки это как триторы, только с другими абилками. Пираты это как вторая нюка но только с другими целями. Культ это как рева но только с богом и рунами. И что.

Ну,а что еще можно придумать?

За аллаха перед мусульманином ответишь?

5 лайков

Мне не понравилось. Тупо беспричинное вырезание людей. Существуют похожие режимы (например, оперативники. Только цель у них есть и понятно, что они хотят сделать). Лично моё мнение, могу быть не прав.

1 лайк

не можешь, ты прав

Вставлю пять копеек, нюка крайне дрянной режим где интересно только СБ и нюке, ибо остальные выпиливаются по причинам из-за отсутствия оружия/СБ/А я нюка и я хочу.Кому интересен тот режим?Но да, кодить врятли кто будет, всё упирается в код.А нюка уже настолько блевотная стала и стандартной, арсенал затем убийство СБ, установка бомбы с попутном убийством мимопроходилов и всё… А если появился бы такой режим, инженеры бы не становились бесполезным грузом часто на станции,мед бы работал чисто на постояннку, СБ бы наконец может научилось бы в обыски, да и главное, выживание само по себе бывает интересным в отличие от нюки, где взрыв и смерть неизбежна в любом случае, ну кроме когда СБ каким-то чудом побеждает.А если уж говорить о видении режима, то дать им аналог аплинка или же иной способ дабы была логика появления их чудо бомб или же упросить режим до того, что они сами должны делать это.Условностью можно сделать, то, что их главной целью будет, не чисто убийство экипажа, а подрыв ВАЖНЫХ обьектов станции, что кажется более логичным нежели просто подрывы (Мостик,мед,бриг,атмос), возможно тогда это заиграет иными красками, но кодить опять же некому, да и сомневаюсь к сожалению, что кто-то взялся бы даже за деньгу.

3 лайка

ну замичатильно синдикаты же никогда не пойдут на то что могут сделать террористы, там взрыв, повредить персонал, украсть штонибудь. однозначно да, террористс вин, синдикатс - луз

Кидает на весы время стандартной нюки и возможного режим, где видно, что террористы перевешивают их. Тут как бы ещё главный фактор время, активная фаза игры у нюки идёт не больше получаса, а то и меньше, этот же режим будет предлогать продлить этот раунд, растянуть, заставить экипаж возможно действовать более сообща нежели просто бежать со станции или ждать пока станция рванёт ибо, что обычный член экипажа сделает нюке, а если и сделает, полетят визги “МЕТАГЕЙ!!”.

3 лайка

гениально, тогда будет смысл в велосити офицерах

Можно сделать терористам одну из двух мисссий.
Либо взорвать станцию как вы предложили.
А можно сделать захват ̶Н̶о̶р̶д̶-̶о̶с̶т̶а станции исхода или экипажа в заложники с последующими переговорами с целью получения выкупа($$$), освобождения захваченных в плен ранее террористов, дать независимость какой то системе, и так далее.

Требую этой теме хэштег
#Кодитьбудешьты