Новая карта Прометей

Генетика стоит на стыке двух отделов, рнд и меда, а тут она на отшибе техов - удобно. Видимо РД будет часто в соло ходить по новым техам.
Фабрикаторы роботехников скорее всего не будут способны напечатать что-то либо, кроме стоковых штук, так как консоль роботехника на другом конце коридора.

Типо суд бесполезен, потому что нужно миллион лет брать заключенных и тащить их в голодек, где каждый первый может поменять обстановку или поджечь топливо и тд.

1 лайк

Это одна из проблем почему суд не проводят, но не главная. Главную проблему я упомянул выше.

Карта просто огромная, имхо лучше чем коробочка.
На СМ так то пофиг, главное чтобы были знающие как собирать.
Техи - сделаны на славу. Мало того что я могу одеться подобающе. Так еще и всякие интересности есть.
Спутник мне тоже понравился, сделан красиво.
То что карта стала больше - явно плюс. Почему?
Сейчас чтобы пробежать всю коробку нужно меньше 5 минут. Антагам негде скрываться после ареста, разве что шахта, но это скучно.
2 входа для шахтера и археолога на шаттл удобнее нежели один.
Мостик похож на мостик, а не домик в майнкрафте.
Можно теперь смотреть на операции в меде, что тоже плюс.
Бриг стал больше.
В каждом отделе по туалету, почему бы и нет? Не будет столько манча мыла думаю, ибо оно будет везде!

Мне очень не понравилась клоунская, можно было бы сделать её побольше. Моя мечта с тем, чтобы были раздельные коморки у клоуна и мима никогда не станет явью.
В ЕВА проход через качалку? почему

4 лайка

Из проанализированного еще хочу подчеркнуть, что больше всего мне понравилось, то что наконец-то офис АВД расположен там, где ему самое место, а именно у мостика.

Если у АВД еще и будет доступ вот в эту комнату:
Screenshot_8

То чисто от меня +100500 сердечек. Наконец-то Агент будет действительно принимать участие в работе командного состава, а не быть лохом в углу к которому никто не ходит.

5 лайков

Действительно, он будет лохом, к которому никто не ходит, что живёт около мостика :itsok:

15 лайков

Я буду. Задвайте ответы

1 лайк

Ты гей (типо так ?)



upd: Жесть его шакалит.

9 лайков

Сверхразум

4 лайка

Можно решить, отделением генетики от клоники, других аутов я не вижу.

Я не вижу смысла делать гримёрку больше. И раздельные комнаты клоуна и мима тоже кринге какой-то.

В телепортерную через барбершоп, в гейт через сад, не вижу особой проблемы.

Да, у него есть доступ в эту комнату.

3 лайка

гейт поставили прямо над мостиком чтобы нюки только брали гейт как путь в?

Наверное последнее о чем я задумывался, когда мапил, так это о том, с какой стороны и как будут заходить нюкеры.

7 лайков

Можно миму сделать отдельную комнату под стать его роду деятельности - из воздуха.

1 лайк

Сколько человек потестили карту, если не секрет?

Я бегал на ней, летал на ии, запускал несколько раз см. И меркуриаласте, но он просто по приколу как я понял СМ гиротроном до 5 гигават разогнал и она рванула. Всё. Я если что прямо щас на ней.

СМ кстати на таких вот настройках в консоли
image

Выдает стабильные 600 киловат
image

При том, что станция жрёт всего 340

image

Это я 4 выстрела с эмиттера по ней сделал на этот раз.

3 лайка

Ну ладно, будем тестить по ходу, значит. Сильно удивлюсь, если её не придётся отлаживать ещё так месяц-два.

3 лайка

Хоть кто-то зайдет в парикмахерскую наконец-то

2 лайка