Новая карта Прометей

Засрали Топора, гады.

Карта топ, проходные отсеки добавляют жизни. 10 взорванных суперматерий из 10. В мерж

10 лайков

Особенно если это морг

9 лайков

Прикольные идеи, безусловно, есть. Интересная реализация есть. Но
Мое мнение на счет проходных отсеков не изменилось. К тому, что люди написали выше, прибавляется общее уменьшение станции, пространтства. Негде строить, негде воевать, негде собираться толпами. Намного тяжелее играть антагам, так как большинство их действий будет замечаться из-за большей плотности населения станции. Банально будут видеть и слышать лучше.
Все отделы стали намного меньше, что не круто.
Круто, что есть СМ. Совсем не круто, что нет возможности использования альтернативных движков раундстартом.
И самое грустное, что нет изюминки. Компактность и миниатюрность не считаются изюминкой. Получилась вторая гамма. Нужна она или нет - вопрос риторический.
В любом случае, красавчики, что довели начатое до конца.

9 лайков

Ну и общую концепцию спутника спиздили с исхода. Я автор кста;)

Новые карты - это всегда круто, но из очевидных минусов сразу вижу, что шахтерам очень далеко топать до шаттла на астероид, это крайне неудобно.

3 лайка

Этот день настал…

5 лайков

@Tap0r можешь пожалуйста ответить, что это за комнаты и каково их назначение?
Screenshot_1

Screenshot_2

Screenshot_3

Заранее спасибо.

UPD:

Я конечно догадываюсь, но все же хочу уточнить.

5 месяцев тапор раскладывал мусор по столам и расставлял цветочки в углы

17 лайков

Вместе с ещё несколькими людьми.

14 лайков

Суд, офис частника, вход в общак для охраны.

1 лайк

Это проблема игроков, а не карты.

А то привыкли все, запускать свои теслы и синги… СМ – вот настоящий источник энергии.

image

14 лайков

Суперматерию запускали хоть?

Работает без перебоев?

Меня смущает, что зелёная труба с азотом выкачанным из камеры СМ, сразу соединяется почему-то с зелёной трубой с холодным азотом. На моей памяти она должна сначала проходить через вот эти охладительные трубы, и лишь затем возвращаться к холодненькому

да

Спойлер

Намного меньше?






Спойлер

image
image

Есть огромные техи с кучей брошеных отсеков. Есть зона под строечку в космосе, и вообще на обшивке куча латтисов, что в разы упростит пристройку отсеков к станции. У антагов есть огромные техи опять же, из которых можно выйти почти в любой отсек любого отдела.
У каждого из отделов есть своё большое лобби.

Складывается стойкое ощущение, что комментаторы большим числом даже станции не видели… На сравнения с гаммой я даже отвечать не буду.

15 лайков

Кстати, вот доебы Кента реально с пустого места. Теха сделаны на славу.

Я думаю можно будет сделать так, чтобы шахтёрский шаттл в доки залетать мог, западнее карго.

3 лайка

Ладно теперь по пунктам. хруст пальцев

Ты не думаешь, что суд на твоей новой карте будет рудиментарным кусочком брига которым никто не будет пользоваться? Просто суд на Тау с родни ивенту, происходит очень и очень редко. И даже если все звезды станут в ряд и произойдет немыслимое(заседание суда), то для его провидения уже есть местечко в голодэке(кстати голодэшные локации ты тоже перемапил?)

Плюс ты сделал зал суда проходной локацией, это же смешно, я прям представляю как идет заседание, судебная драма и на ее фоне мимо будут пробегать мимы с жалобами про абьюзинг со стороны клоуна и уборщики идущие оттирать кровь после очередного “допроса”.

Я конечно понимаю, что нужно было как-то заполнить коридор, что бы он не был тупой кишкой, но делать из него суд самое неудачное решение.


А я думал, что это кабинет адвоката… И у этой комнаты тоже есть проблемы с тем, что она проходная. Допустим игрок решился попросить помощи у частника/адвоката, но они не могут начать обсуждение вопроса, так как им будут мешать мимокроки греющие свои уши.

Я предлагаю решить проблему так:
Screenshot_5

  1. Синие квадраты это окна с решеткой.
  2. Зленый квадрат это шлюз.
  3. Серые, маленькие квадраты это кресла.
  4. Коричневые это столы.
  5. Черные квадратики с белыми точками картотека.
  6. Красные крестики это удалённые объекты на которых пустое пространство.
  7. Желтый квадрат это шлюз в техи.
  8. Черный - стена.
  9. Серые стрелочки показывают куда перемещены обекты.

И добавить кнопку, что будет закрывать обзор через стекла как на боксе.


Я так понял это что-то вроде этого входа из бокса

У меня лишь один вопрос, зачем там консоли? Они там лишние, потому что буквально под боком у ресепшина точно такой же набор консолей:
Screenshot_7


Фух, на этом мой анализ брига закончен. К остальному претензий нет и все сделано добротно, мое уважение.

1 лайк

Зал суда в голодеке кринж. Я ремапил его, но там какие-то проблемы были, которые мне влом было решать, поэтому канул в небытие ремап. А тут, имхо, но само наличие зала суда будет подталкивать игроков к его проведению, тем более он часть коридора, то есть игроки будут постоянно его видеть.

Ну адвокат, частник, для меня одно и тоже если честно. Не вижу прямо большой проблемы в проходимости отсека. Тем более что это не АВД, а какой-то там адвокатишко, у коего даже зп отсутствует…

Твоё предложение уже немного кринж, из-за шлюза в углу, и кресел вдоль стенки

Дежурному офицеру должно быть чем заняться. Не вижу проблемы в наличии лишней консоли камер/охраны.

2 лайка

Ну и всё, что над лобби брига, это некое адвокатское крыло. Там авд, адвокат, суд, детектив с криминалистом. И суд убирать глупо как-то. Переделать можно будет в случае нужды.

2 лайка

Тоже мое имхо - не думаю что наличие зала суда будет подталкивать людей к его провидению, у нас слишком быстрый темп игры для такого рода развлечений.

В роботу адвоката и частника тоже входит приватный диалог с клиентом и лишать их этой возможности не очень круто.

На счет кресел согласен и вообще думаю, что их число можно сократить до одного в центре стола, а вот про шлюз я не понял, о каком шлюзе в углу идет речь?

Ты думаешь там будет кто-то сидеть?