Новая карта Прометей

Я, допустим, использую анализатор во время операции, если пациент критический. А ещё, быть может, надо что-то вколоть во время операции. Также при операции на нескольких частях тела две руки намного удобнее, чем одна. Если кому-то нравится оперировать одной рукой - пожалуйста, но зачем всех агитировать так делать

2 лайка

НИ разу за всё время на разных проектах в роли хирурга не использовал анализатор и ничего не вкалывал в пациента. Это значит либо вы криворукий дебил что без лекарств не может во время операции (Хирургия в принципе лечит вообще всё на некоторых билдах) либо явно делаете что-то неправильно.

Ну попробуй не вколоть атокс ни разу, если у человека органы отказали, а никто не удосужился его обколоть. Попробуй не вколоть дексу+ если тебе привезли тело с 30% крови.

К сожалению, пациенты с переломами не всегда приезжают с 0 брута. Так что схема такова: привезли тело 60 брута в одной части тела. Никто не обколол его биком. Ну ок, сначала оперирую условный мозг, параллельно обкалывая пациента биком и следя за тем, сколько урона уже сбилось, анализируя человека тем самым анализатором. Вопросы?

Ты как оперировать собрался под биком блядь, тебя не смущает что бик надрезы закрывает?

У повара нету доступа в морг, это просто вздор!

А в чем проблема то. Берёшь в руку анализатор и смотришь. Берёшь в руку шприц и вводишь.

Щас гляну

Это ограничение лишает “Прометей” самых вкусных блюд, нужно срочно что-то делать.

1 лайк

Ну тк я это всё делаю параллельно меняя инструменты в руке и ковыряя пациента

Бик закрывает только не зафиксированные надрезы.

Ах да, я совсем забыл упомянуть о том, что частенько приходится в одной руке держать клинер и закликивать себя им после каждого действия (привет, субдуральная гематома). А если занять эту руку подносом - то операция будет идти ещё дольше.

1 лайк

Пофиксил доступ в морг для повара.

1 лайк

@Tap0r прошу тебя как постоянный игрок на робототехнике заменить шлюз по координатам 104 149 на стеклянный, ибо из мехбея нихуя не видно половину коридора.

Заменил

Нубас, жесть

Поплачь уёба

Жесть нубас, даже не умеет делать операции за пол секунды, без инфекций с анастезией, уууууууууууууууу

Who ask?

Да, хороший мемтор буишб