Новая карта Прометей

Очень плохая аргументация и тон, при том что сам явно является посредственным медиком.
Есть очень много ситуаций когда свободная рука пригождается - самое банальное колоть имидазолин пока чинишь мозги.

Никогда ничего не колол во время операции и не терял при этом пациентов.
Я шо дебил?

Значит у тебя не было тяжёлых пациентов(например манкикуб с уроном на сердце и печень / септик на внутренностях). Что опять же говорит об не опытности.

бля братан я играл с 19-го на финиках, тау, опухах, маринах и везде играл за хирурга. Ты думаешь я не опытный?

Предлагаю вообще перестать колоть что-то челу, если он на столе, новая мета от Августа, принимаем ребят.

2 лайка

Если люди что играют в меде из раунда в раунд тебе указывают на ошибку, то думаю что ты неправ скорее, чем наоборот.

И да, даже если ты супер котлета 2007, это не делает из тебя мастера на все билдовские штуки. Ибо они разные, так или иначе ты можешь что то спутать, замять не специально момент, иметь ложные воспоминания по типу: " А помните как раньше можно было подорожником лечится как триком! А помните!" и т.д

И говорю так, не потому что бя бя бя я новичок, не надо унижать нас, то что у меня аккаунт зареган в 2019, а об сске я знаю с конца 18ого (спасибо тапочнику) не делает из меня героя. Даже люди что играют с 14ого года могут ошибаться в своих познаниях и это обычная условность нашей памяти.
image

2 лайка

Кислород < азот < углекислый газ < водород < форон

Это на нормальном бее))

В таких случаях под аиком оперируй, он окси и такси урон полностью выводит если туша живая

А тут разве нет о_О?

Он выводит окси и токси, если у тебя проблемы с сердцем, из-за которых у чела отепзывают 2 органа на окси (легкие и сердце) и 2 органа на токси (печень, почки)
Если у чела проблемы не с сердцем, а тупо со всеми органами, по типу печени и легких, кардипульманари байпасс машин почти не поможет

Как эта темка превратилась в “Что лучше колоть во время операции?”

Нахуя ты пишешь на форуме, если ты в сперме
Может есть какая-то причина, или мы что-то не знаем, эм…м…

Настолько хуйня что даже отвечать на неё это уже залупа.

Наконец-то темка где меряются своими датами регистрации

1 лайк

Сначала датами регистрации потом скиллом, а потом и хуями

2 лайка

Погоди, а откуда берут электричество лампочки и зарядник мехов на улице…?

Весь астероид это огромная зона, которая питается апц на стене возле выхода.

Но там нет апц…

А я понял в чём прикол. Их там нигде нету, они походу не отображаются попросту.