[Новая карта] Проект "Юнона"

Стремление это хорошо. Новые карты на практике не работают или остаются где-то не введеными в эксплуатацию.
По-этому можно предложить сделать “второй астероид” на который, как у лексакра, будут ссылать зеков или просто можно будет слетать тестово. Ремапы, в отличии от новых карт, мержат в нормальном темпе.
Так как системы шаттлов вобщем и нету, то прийдется много париться с этим всем в три раза больше, чем надо. Отсюда необходимость накодить что-то похожее на ТГ для одного шаттла, чтобы в будущем перевести на этот скелет все остальные.
А за режимы наверное париться не надо, пока время пройдет — может половину уже удалят к хренам и думать о них не придется

1 лайк

Слушай, идея со скафами звучит круто. Создать сеть между кораблями этими решетками “lattice”, чтобы пришлось по ним перебираться. Будет прямо как на южном или северном полюсе, от одного сооружения до другого по тросу перебираются, крепятся к нему и идут, чтобы метель не снесла. А как же будут идти триторские дела между этими переходами, когда два человека встречаются на полпути, один другого убивает, выкидывает в космос, а тело оставляет капли крови, потом детектив пытается найти тело, которое уперлось в обшивку одного из кораблей, мммммммммм. А КАК НЮКУ БУДУТ ПАЛИТЬ, ПЕРЕХОДЯ ОТ ОДНОГО КОРАБЛЯ К ДРУГОМУ, А КАК НЮКА БУДЕТ ДРОБИТЬСЯ, ЧТОБЫ ЗАХВАТИТЬ НЕСКОЛЬКО КОРАБЛЕЙ, ОООООООООООО.

2 лайка

Ого, косма
Гроб сразу заказывать или сначала нарядим в похоронный фрак?

3 лайка

Вообще, можно сделать так, что на каждом корабле будет стоять свой тип двигателя. На Юноне Тесла, на Геркулесе Синга, на Морфее токамак, а на СБ можно и фороновые. Что думаешь? Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ ТОКАМАК В ИГРЕ, ЭТО ЖЕ БЛИН СЛИШКОМ КРУТО

2 лайка

С шатлами придётся повозить, а так на каждом корабле запасы воздуха я рассчитаю так, чтобы весь корабль можно было заполнить хотя бы 6-8 раз с нуля

Примерно так я и сделаю:)



kent is sus

А вообще, идея классная, делай.

7 лайков

Tldnr lmao

Косма уже есть. В чем достоинства твоей карты перед Космой, если ее доделать до конца?

Не то, что бы я был против очередной карты, хуже от большего количества вариантов выбора не будет.

У меня кораблики… Относительная автономность разделенных частей, больше пространства для побегушек космонативков, другая атмосфера… Косма - карта чисто для инженеров. Им кайфово её застраивать. Моя же карта может быть прикольной на всех профах. Не знаю, что ещё…

Звучит нормально, но куча типов двигателей = куча энергии и получается только у сб будут проблемы с питанием. А если будет революция, то карго не будет поставлять сб форон, что кстати мб даже и хорошо, учитывая, что главы будут прятаться на корабле СБшников и им вырубят свет :peka:

4 лайка

Космы ещё нет и не будет, если снег не починят.

1 лайк

Я видел билд где в космосе летят 3 корабля НТ разведчик, добытчик, центрком. Они в процессе должны уклоняться от астероидов враждебных ксеносов и синдиката. Целью карты найти ресурсы, технологии посетить все сигналы и при этом ЦК не должен быть разрушен. Это давно было я уже не помню названия.

1 лайк

Есть достаточно много интересных идей и механик, которые я очень хотел бы видеть в игре, но… Очень малое из этого можно реализовать.

Может сделать шаттлы для каждых двух кораблей отдельно, а для парамедиков и СБ сделать что-то типо звёздолётов и ангары для них в каждом корабле