(Много букв) Отряд последней надежды или же межвременные охотники

Ты не умеешь ничего/умеешь что-то по минимуму. Обещая всем “я научусь” в своей идее это как сказать “я сдам на 5” перед экзаменом - ты нифига не знаешь на что идёшь, но уже даешь обещания на результат.

На бумаге новый режим/карта/оружие/“вставьте фичу” звучит хорошо, и я сомневаюсь, что будет много голосов против в какой-то фиче, если она не сломает баланс/привычный геймплей. Но Воласа ради - сперва сделай хоть какие-то наработки, а потом уже можешь спросить “что добавить?” и “что изменить?”

Ну а пока да, эта темка заслуживает место только в флудилке для идей, как и многие другие, которые так же давали пустые обещания и сдавались на половине пути.

Ожидание=/=Реальность (очееь демотивирующе, не открывать!)

Просто пойми, что всё это комьюнити космических станций 13 в целом - неблагодарная. Никто тебе медаль не даст, не даст ключи от новенькой мазды или феррари, может даже и доллар не кинут. Всё, что ты будешь делать на благо этого коммьюнити будет ради “спасибо”.

Подумай хорошенько, хочешь-ли ты тратит всё это время, что бы потом просто сказали “Нам такое не нужно”. Или дойти до половины пути, или уже быть близок к цели, но потом просто понять, что это не примут…
[Новая карта] Космический обьект КОСМА - #388 от пользователя restlessObserver
[Новая карта] Проект "Юнона" - #29 от пользователя Ke-nt
Модульное оружие, или же мне нужны спрайты - #22 от пользователя zlat1204

Идеи у всех хорошие, но реализация этих идей - долгий и очень тернистый путь. Посиди, подумай - может лучше остаться простым космонавтиком?

Не пойми меня неправильно - я верю в тебя, и многие в тебя возложат на тебя веру и надежду, но таких провалов уже столько тут, что невольно начинаешь сомневаться в таких темах и идеях.

Тем не менее, я желаю тебе удачи и надеюсь хоть на какие-то наработки взглянуть.