Notes

Дальше никаких ответов не последовало.

Собственно вопрос остаётся открытым - в чём смысл скрывать от игроков их же ноутсы? Я могу понять чужие, но свои? Я думаю многим будет интересно чего у них там в записочках настакали.

Может, вам еще палить кто и что написал, когда, айпишнички педалей с адресами и домашними телефонами?

Вы сами должны помнить кто и за что ругал вас, у кого какие грехи.

Меньше знают игроки - целей будут педали.

Может, вам еще палить кто и что написал, когда, айпишнички педалей с адресами и домашними телефонами?

Я не говорю тут про айпи и адреса с домашними телефонами, я говорю про нотесы, причём свои же. Не чужие, свои.

Просто довайти додим ОПу перму и фсё

Смешно.

Просто не круто когда тебе втихую там что-то пишут, а ты это прочесть не можешь. А потом тебе понапишут и дадут перму за брошенный окурок. Причём то что сам игрок нарушением не считает, один из админов может посчитать за нарушение, и сделать запись не предупредив. Вот поэтому хочется таки иметь возможность видеть свои собственные пометки, и я не понимаю почему их скрывают.

Ищи везде плюси, если тебя впермят то приложат нотесы.

После пермы нотесы показывают, до пермы не показывают.

Если без шуточек - в чём смысл?

Зачем показывать игрокам то, что делается для педалей? Тебе сказали что ты плохо вел, занесли в ноутсы почему ты плохо вел, в след раз пнуть посильнее.

Напишу свои ноутсы на всех педалей и буду скрывать их от верхушки и показывать простому люду.

Заходишь такой в мусарню: “Эй, пидоры, покажите мне моё личное дело”. Как думаешь, что они с тобой сделают?

Обычно когда кто-то чего-то плохого делает, ему выдают варн. Где большими красными буквами написано “AHTUNG! СЭР, ВЫ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТЕ НЕ ТАК!!! ОСТАНОВИТЕСЬ! AHTUNG!” И самое интересное, что некоторые даже это игнорируют, а потом, получив автобан на 30 и более минут, бегут на форум с предъявами к несправедливой администрации. Поэтому открытые ноутсы мало что изменят. Разве что кого-то лишний раз огорчат.
А открытыми они и не будут - факт, с которым просто нужно смириться. Это как закрытые разделы форума. Там и мнения выражаются и пожелания выносятся, всё это видеть игрокам ни к чему.

Иногда хочется их прочитать и пойти плакать под душем.


Ну если честно, то некоторым может даже что-то дай поможет, если они узнают что про них думают.
А то выходит как в школьные времена, у тебя за спиной такую гадость говорят, что просто разбить лицо мало будет.

Я бы хотел посмотреть на свои нотесы, так, чисто поржать.

В нотесах бывает и секретная инфа не для чужих глаз хранится, которую чисто педалям знать надо, имхо, чисто решение педали, давать нотесы или нет, по ситуации

А я всегда хотел видеть ноутесы как напоминалка о плохом поведении. Атата так делать нехорошо. И ты их читаешь и понимаешь вот меня за это ругали я так делать не буду.

К стати один раз это игнорировал потому что не видел как в потоке красного текста пишут про варн. Нужно его побольше сделать или цвет изменить что ли…

Личные дела заводят только на тех кто под негласным наблюдением, т.е на подозреваемых, на судимых и на тех кто сидит условно. Их не показывают, потому что не факт что на тебя дело вообще завели. Наблюдение негласное жи. Тут же нотесы нужны только для того чтобы потом пидорнуть побольнее, и пишут их всем.

Обычно когда кто-то чего-то плохого делает, ему выдают варн. Где большими красными буквами написано "AHTUNG! СЭР, ВЫ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТЕ НЕ ТАК!!! ОСТАНОВИТЕСЬ! AHTUNG!" И самое интересное, что некоторые даже это игнорируют, а потом, получив автобан на 30 и более минут, бегут на форум с предъявами к несправедливой администрации. Поэтому открытые ноутсы мало что изменят. Разве что кого-то лишний раз огорчат. А открытыми они и не будут - факт, с которым просто нужно смириться. Это как закрытые разделы форума. Там и мнения выражаются и пожелания выносятся, всё это видеть игрокам ни к чему.

Проблема в том что их не всегда вписывают при варне, а ещё они клеятся перманентно. Поэтому хочется таки узнать чего тебе там поналепили, ибо, в отличии от мусарни, тут их просто нет смысла скрывать, тем более каждая педаль понимает правила по разному, и нотес тебе могут влепить за шо угодно, и ты даже не узнаешь. Напротив - если человек будет видеть свои нотесы, он поймёт что у него конкретно там налеплено и будет вести себя осторожнее, в результате не получит бан и всё будет нормально. Или он может взломать ассистентом дверь, и ему вхуячат перму. Кому от этого выгода? Никому.

Чувство власти.
Власти в интернете.
Больше власти в интернете.

У меня в нотесах написано, что я пидор. А вообще, там такой пиздец, я аж сам удивлён и это мне немного льстит.

Нет, я не умер