Нерф скользкого

Собственно речь идет об этом ПРе

Обсуждаем, сремся, решаем сколько кому и чего резать и нужно ли резать вообще

Список понерфленного

Стан от подскальзнывания на кожуре уменьшился с 4 секунд до 2
Стан от подскальзывания на клоунской (радужной) кожуре уменьшился с 5 секунд до 3
Стан от подскальзывания на мыле уменьшился с 4 секунд до 2
Стан от подскальзывания на мокром полу уменьшился с 5 секунд до 2
Стан от подскальзывания на смазке уменьшился с 10 секунд до 5

GOLOSOVANIE
  • Я за нерф, меня устраивают цифры
  • Я за нерф, но мне не нравятся цифры
  • Я против нерфа
  • Единая таукита (Мне похуй)

0 голосов

2 лайка

Нет, нельзя

Че за дурни голосуют против?

2 лайка

Тут надо не время фиксить, а дать кукле возможность отползать и резистать грабы, это бы реально пофиксило что-то

17 лайков

Те кто юзают мыло и кожурки :peka:

1 лайк

Хотелось бы чтобы мокрый пол остался, надо же из общака как то сбегать, а тут варденов никак не повалить

Если примут - генкам надо будет учится играть нормально, класс

7 лайков

Вот мой вариант:
1.Мыло-3 секунды.
2.Кожура-3 секунды.
3.Мокрый пол-3 секунды.
4.Клоунская (радужная) кожура-5 секунд.
5.Смазка-5 секунд.

UPD:
Хотя вариант CapsLocker самый лучший, введут такое и будет супер.

Однозначно ЗА!

Собственно, я за любой возможный нерф это ужасной механики

Я тока за фикс смазки и мокрого пола, т.к. что бы прокатить на мыле нужны хоть какие-то умения (кожурку можно сделать видимой в руке как на парадизах)

Какое же умение нужно чтобы кинуть кожуру/мыло?

Не буду отвечать не глупый вопрос.

Занерфите флешбенги

11 лайков

Полностью поддерживаю человека сверху. Вы сейчас убираете возможность заробастить зазевавшего сбуху, а у тех флшбенги на 1 секунду, станящие на полвека. Цифры хуйня, нерф хуйня, за нерф голосуют только заробущенные святым мылом сбшники.
Upd: и если фикс примут, то сами будете плакать от того, что вас вогнали в крит стан-перчатками, а не пощекотали мылом. Хотя о чем я, теперь даже сбшники с стан-перчатками гоняют.

3 лайка

Скоро будут ныть про самодельный батон который бьет на тайл дальше что делает ее лучшим вариантом как мили оружие, а скоро будут ныть про освященные мк2 стан револьверы которые роняют с первого выстрела и вводят в сон со второго, в игре куча КУЧА предметов способных забить СБшника, но приебались к мылу, серьезно, его 4 штуки на карте и добывается он только на шахте, с кожурками согласен

1 лайк

Тоже согласен, флешбенги станят на долгое время даже если есть защита от флешбенга, чего стоит раунд где я убил Солдарта чисто 2 флешбенгами и дробью

1 лайк

Да. Это было иронично. Причем станило меня на секунды 3-4, хотя я был в фулл эквипе. Теперь можно сказать, что сварочные очки и ведро не уступают худам и ригу, а даже превосходят его.

1 лайк

За нерф смазки, против остального. Научитесь не бегать по мокрому полу. Мыла на станции мало, а бананы надо добывать в ботанике, к тому же у вас есть магбутсы и галоши.