Нерф скользкого

Не понимаю почему все так защищают это несчастное мыло, которое, в основном, используют как стан-бумажку культа, и считают что так и должно быть.

1 лайк

Можно было сделать этот фикс, но с условием, что человек на полу может встать раньше, если кнопку rest/crawl прожмёт, если не прожимает, то встаёт автоматически по дефолту.
Например подскальзнулся на полу(смазка), проходит пять секунд, персонаж может контролировать себя, но он может только ползать, резистать, пока не нажмёт на кнопку или пока не пройдёт ещё 5 секунд.
Смешал варианты Ольдема и Моцорда.

Мотзорд фиксит только то, что мешает ему побеждать на офицере. Флешбенги он трогать явно не будет)

5 лайков

Мне кажется, но такое смешение идей даже бафом будет, ибо пока лежишь в руки ничего не взять, а кнопку кравл ещё в менюшке поискать надо будет

А в чом смысол?

Роняют чтобы:
а) Грабнуть
б) Выбить предметы из рук
в) Надамажить пока лежишь

Тут кое-как только первое нерфится.

Лучше б талисман занерфали.

Он не то что не использует флешбенги, он даже броню не надевает, а без шлема ты упадешь в стан от своего же флешбенга.

ГрустнаяБезумнаяСова дело сказал, лучше портируйте механику ползонья после того как ты поскользнулся с ТГ, вместо нерфа времени лежания на полу куклы

1 лайк

С флешбенгами джве проблемы - во-первых от них не защищают полностью даже риги, во-вторых весь остальной нелетал - говно. Ну ладно, дубинкой можно застанить, но надо подойти вплотную.
Лучший вариант, ящитаю - баффнуть защиту от флешбенгов шлемам.

Просто убрать возможность менять им время взрыва и всё

1 лайк

Ага

Ты ошибся, или я не так понял

Нерфить надо. Любым образом.

Надо нерфить вообще все “один клик - стан” механики.
Талисманы, флешбенги, станперчатки, кнокающие с первого попадания стволы теслапушка это вообще зло.
Опционально - убрать выпадение предметов из рук при кноке.
А еще я давно говорю о нерфе кноков от сдувания. Одна дырка и ты валяешься на полу полчаса.

1 лайк

теслапушка это вообще зло.

её уже никто не делает, по крайней мере я не вижу чтобы её кто либо делал последнее время

1 лайк

очень забавно смотреть, как в основном все игроки, которые играют только на офицерах пишут, что всеми руками за все фиксы стан ту вин механик.

2 лайка

Я говорю что нужно фиксить стан вин механики
Возрожения?

Ну или больше геймплея или возможности вернуться в раунд за госта, чтобы небыло так обидно умереть от одного стана и ждать следующего раунда

но для флешбенга нужно 2 кнопки же!
активировать и бросить, это не 1 кнопка!!! !!! !!!

@Motzord выстави клоунской кожуре 4 секунды, смазке 7 и оставь синдикат мылу обычный стан чтобы оно было хоть немного полезно

Щас бы не носить флешбенг в кармане.

2 лайка

Глупое утверждение, ибо флешбэнги я на офицере не использую и собирался их фиксить после мержа вот этого вот