Нерф бол

Нюкер снимает кнок адреналином. Генокрад тоже. Ниндзе похер на кнок. Маг телепортом. Абдуктору похер на кнок. Остался только бедный шэдоудинг. А ну культи ещё да, но у них есть прометей (если я название не перепутал).

Пх, твой рвевик, как ты сам подметил конитрится броней.
А если ты ревиком промажешь, то тоже в ответку получить можешь и что?
Гранатомет кладет 2 секунду и от него увернуться шанс гораздо больше т.к: 1. ты видишь как игрок достает граник(с болой такое не прокатит) 2. Граник медленнее болы.
Крики надо тоже поидее фиксить (хотя бы дать защиту с наушниками)
Про место смысла говорить вообще не вижу(ты можешь найти другое оружие которое сразу застанет на такое большое колличество времени и поместится в рюкзак, так ещё его и в руках нормально не видно?). Вывод, все что ты написал не аргументировано.

Однозначно за нерф реинфорсед болы, имба лютая, обычной боле оставил бы минимально возможный нок, чтобы выпадало оружие и сделать её больше для возможности убежать, а не как средство нападения. Моя мечта, чтобы ещё занерфили наручники, никак не понимаю, почему встать со стула или кровати в наручниках занимает настолько много времени. Это же просто нелогично.

1 лайк

Потому что если бы люди вставали за 5 секунд, то в бриге бы каждый раунд была клоунада.

2 лайка

Ревик быстро стреляет, с него очень легко попасть. Более того если нужно убить кого-то неожиданно, то ты врят ли промажешь. Даже если ты промажешь, тебе не наваляют с этого же ревика, у тебя остаётся оружие чтобы драться, с болой нет. А ещё у ревика есть автоприцел Если надо убить кого-то кроме сб и кепа (не знаю защищает ли его бронекепка от кнока), то в 90% случаев они будут без шлема. У всех Антагов есть способы борьбы с кноком (кроме культёй, хотя и их могут утащить в рай телепортом, но это мало вероятно), у сб есть полный штат сотрудников, включая других сб и врачей, а ещё есть инстафлешка в кармане которая поможет от обычной болы+Станпалки (от укреплённой врятли поможет).
Я сам не люблю стантувин, но самые конченные механики в виде бананов, мыла и самое главное смазки уже законтрили (особенно невидимой смазки). Бола сбалансирована и нормальна.

1 лайк

С болы быстрее

А че болой чтоль так нельзя?

У тебя как бы 2 болы в коробке лежит

Там 3 секунды минмум на таймере, так что не инстан

От ревика можно задеваться - от болы нет

Го баффнем болы чтобы на 6 секунд клали обычные болы а реинфорсед болы ломали ноги и клали тоже на 6 секунд

:+1: :+1: :+1: :+1:

11 лайков

Зачем так мелочится? Пускай сразу их отрывают.

2 лайка

Эм извини конечно но ты нон-рп фигню предложил да

3 лайка

Когда флешки поменяли ? Я меньше недели назад выкручивал их на ноль.
Антаги могут задефаться от бол. От обычной болы задефаться можно реакцией.
А, забыл про крик написать, наушники из оружейки дефают от крика.

флешбенг взорванный в кармане станит офицера дольше чем чувака без шлема и санглассесов

Ты точно на тау играешь? Наушники не дефают на данный момент от крика гены, от крика квины - да, от крика гены - нет

Я думал после того как это ввели он станит одинаково

Оу май… почему-то я думал что работает.

Ну если есть кого позвать из СБ, то инстафлешка не такой и плохой вариант. Но конечно так будут делать только пуськи

Забавно, что как-то до этого играли, но после ввода наборов нюкерам. Внезапно, бола стала имбой не контрящеся.

(Может к слову, вы ей сделаете спрайт in хенд? Нерфы, это конечно отлично (нет) но давайте хотя бы начнем с того, что болу можно увидеть у челика только через шифтклик.)

2 лайка

Совпадение просто, давно надо было фиксить

Боллы портировали с ТГ на ТК, а как это часто бывает с механиками, не обязательно это будет работать здесь так же. Существенное отличие ТГ от ТК в плане механики стана и кнока заключается в том, что кукла сохраняет возможность передвигаться лежа, хоть и с большим штрафом по скорости, так же на ТГ персонаж в положении лежа может подобрать предмет и пользоваться им.
На ТК по прежнему остается сильным влияние стан-вин механики. Можно нерфать боллы, заменять дизарм комбо-боевкой и т.п. Это не изменит самой сути, так как персонаж когда падает резко забывает как пользоваться руками и даже если встанет то находится в долгом состоянии пост-стана (когда персонажа кнокнуло он встал но еще какое-то время не может двигаться лол).
Возвращаясь к ТГ и болам откуда их взяли. Имеющие эффект кнока во время движения боллы это: Reinforced Bola, Cult Bola (Надевается на ногу не культа при ее пике) и Gunbola. Остальные Болы не кнокают персонажа во время движения а только замедляют. Особое внимание, ни одна болла не кнокает персонажа который стоит на месте.

Как мне кажется, надо пересмотреть вообще саму механику кнока и стана. Дать возможность персонажам взаимодействовать с предметами лежа, сократить время кнока, убрать этот дурацкий пост-стан и дать возможность персонажам находясь в тяжелом состоянии ползать.

13 лайков

Ещё к слову, если так вспомнить, у нас есть капканы, которые не используются практически никем, ибо это легкуфф который не наносит урона, не кнокает, ничего, только замедляет того, кто решил на неё наступить.

На фоне болы он действительно юзлес.