Нерф бол

  • За нерф
  • Против нерфа
  • Единая тау кита

0 голосов

:face_with_raised_eyebrow:

На гитхабе чет начали уже не кодерские шутки обссуждать, поэтому решил сделать темку на форуме. Я лично за нерф, болы это имба, болы это быстро и скучно.

2 лайка

interesting reaction

А ещё у триторов есть летал, который как !ДВА! апперкота на расстоянии, понерфить бы его тоже.

6 лайков

Леталл шумный и даже если ты попадешь противник сможет убежать, если ты попадешь болой то ты уже победил, что не скажешь о леталле

Отстань от хендмейд болы - там стан на полсекунды, и кроме нее только станпрод остается из нормального оружия Серой волны. Можешь нерфить триторские, но побойся бога забирать единственное дальнобойное оружие ассистента

2 лайка

Может голосование в шапке темы надо сделать? Что бы узнать мнение большинства.

А мне самому данный ПР не нравится. Я не против нерфа бол, но не в данной реализации.

Во первых, отнимать кнок у простой болы это слишком чересчур. ЕЕ же и используют только потому что она обезоруживает противника, что позволяет сократить дистанцию до цели или перехватит оружие. Если убрать главную фишку данного приспособления то его будут использовать реже чем петлю(она кстати все еще есть в игре? Так давно ее не использовали, что даже не знаю там ли еще она).

Петлю часто используют. А вот насчет бол… Хендмейд еще ± нормальная. Вот рбола это пизда. 12 секунд инстакнока любой кукле, будь тот чел из дедсквада, гсб, ертшник или нюкер. Который позволяет голой кукле просто выйти, кинуть ее в тебя и победить? Ну такое. Время стана у нее нужно однозначно снижать.
Потому что даже, если пользоваться обычной болой, у нюкеров есть еще куча шансов выжить, даже после попадания по нему. Может встать и подобрать свое оружие, может достать второе.
Но вот когда какой-то дурачок из нюки просирает хотя бы одну рболу, то нюке настает пиздец. Можно всех по одному выцеливать и вырезать. А говорить про бесконечный кнок из-за этой болы и ее абуз, я наверное не буду.

1 лайк

Я что-то не понял - бутылки, бросаемые в голову, уже перестали быть дальнобойными?

(Ctrl+C и Ctrl+V)
Если можно высказать авторитетное (нет) мнение как член суббалансдепа, нерф какой-то слишком ленивый, хитскан и дальность я бы не резал потому что это одна из самых важных вещей в использовании бол, мое решение проблемы видится таковым: Болы больше не будут нокать противника ВОООБЩЕ, единственное отличие между тяжелой и обычной болой будет в том что триторская сниматься будет раза в 5 дольше, в итоге мы получаем что надо, замедление от болы что и является первоначальной задумкой, да Симбака, как на фоллауте

2 лайка

Но со стороны логики это же тупо… представь что ты бежишь… и тебе в ноги прилетает такая вот хуйня, ты наверняка упадешь

нерф болы говно!

Нет! хнык-хнык эти грузики с вервкой я не смогу снять 2 минуты! хнык-хнык Даже ножь не помогает!

Обычная бола слишком легко создаётся и слишком эффективна в бою, обычных бол можно сделать хоть 4 штуки и даже не имея скилла закидать врага ими, а подбежать и забрать оружие в условиях техов/коридора это не проблема.

там реинфорсед болы перестали использовать, потому что те 20 секунд особо не играют погоды, а обычные болы не перестали использовать потому что их
1 - много
2 - там тг и скорость очень важна.

4 лайка

Со стороны логики роботы петухи коммунисты тупо, а это норма.

Ты хоть прочитал что я написал? Кнок не нужен, нужно лишь замедление от болы

да прочитал, если убрать кнок то трейторская бола будет неиспользуемым говном, потому что обычная бола будет буквально тем же, но сниматься чуть быстрее будет, только если снизить цену набора с болами до 2-3 камней и поставить минуты 2 снятия мб будут брать.

4 лайка

Так по факту че снижай, как раз второй есворд в кит милишника добавишь

1 лайк

умные мысли, в туманах бредов

Петухи коммунисты это допущение ибо фантастика, а почему не работает то что должно работать так как и везде должно работать, это уже вопрос