Неожиданная апелляция by Gaper

Собственно, дать ответ по данной апелляции можно было бы в день её написания, но я решил спросить у других представителей старшей администрации, есть ли у них мнения, альтернативные моему. За пару дней они так и не появились, поэтому смело выношу решение.

Я проверил не один и не два аккаунта игроков (в том числе, администраторов) нашего сервера, в последний месяц перешедших случайно на 513 версию Бьёнда и откатившихся назад. Ни у кого из них идентификационные данные не менялись, да и было бы крайне странно, если бы это произошло. Создатель Бьёнда не такой дурак, чтобы с переходом на новую версию волшебным образом выпускать запермленцев из пермы.

Бан на аккаунт Беломор был выдан администратором 12 марта через панель игрока, которая автоматически подставила идентификационные данные. Блокировка аккаунта Gaper же производилась администратором Lexakr в своё время вручную без указания идентификационных данных, поэтому я проверил их по логам того дня.

Никаких ошибок здесь быть не может. Апелляции по принципу “мой компьютер захватил кот-террорист и устроил своими лапками массовый гриф” мы не принимаем.

Последующая игра на аккаунте Gaper на сервере будет заблокирована за обход пермабана на аккаунте Belomor до тех пор, пока не будет погашен этот бан.

Пожалуйста, следите в следующий раз за безопасностью своего компьютера и не подпускайте к нему подозрительных лиц, особенно котов. Говорят, они тайно подставляют своих хозяев в компьютерных играх, когда им уделяют мало внимания.

Всего хорошего, отказано.

12 лайков