"...недолюбливает ксеносов..." или темка о том, как прописывают персонажей

имхо действие неправильное если ты игроку только испортил впечатление от игры

нехорошее порождает нехорошее

Любым действием можно испортить впечатление от игры. Прикажешь под каждого игрока подстраиваться, дабы было “правильно”?

Под общую шконку гребёшь всё, а ведь не прав ты…

:nedovolen

:confused:

В каком месте это не так, если исходить из твоей логики о том, что действие неправильно, если оно портит впечатление другому игроку?

Потому что не любым действием, чел…
Под общую шконку гребёшь всё… Всё

Я очень польщён что ты допытываешься у меня моего мнения об игре и моём личном моральном компасе…

Мне тебе перечень действий, определённо портящих впечатление от игры, привести?

Любым. Ибо спектр вещей, которые могут не понравится человеку — безграничен.
Бюрократия не нравится многим. И многим же она, по их мнению, портит игру. Прикажешь считать бюрократию неправильной?

Да.

Ты бюрократией называешь выдачу формы на мультитул, что ли – это просто прям абсолют, но точно не бюрократии… Другое слово на языке вертится какое-то

Нет

А ещё мы отвечаем цитатками друг другом и бляяя

БЛЯЯЯЯ насрал :frowning:

Формы на мультитул — часть бюрократии. Как и посыл заказчиков за печатями. Ну а также любые отчеты, акты и прочее. Все это часть бюрократической системы, которая действует на исходе и в НТ. Если убрать тот факт, что у нас главы имеют право командовать всеми работниками, а не только своего отдела
Даже если подобное можно определить другим словом — это в любом случае продолжит считаться бюрократией.

И мне интересно, что ты считаешь абсолютом бюрократии.

Зачем тогда предлагал?

Я ксенофил. Задавайте вопросы.

Какая ксено-девочка тебе больше всего нравится

Ты. Забыл?

Я не ксено-девочка

У тебя Аргонианин был

Нет я только за данмеров играл…

Дестр_очка, как же она?

А что она

Soghanochque…

ксеносы встретят погибель от рук воинов Императора. Создавать такие темы не имеет смысла

Ксенофобия нужна, а насилие ради насилия - нет

5 лайков