Небольшие советы по РП

Хомячки в большинстве о лурке и не знают.

Некропост.

Не надо кричать \"Я НЕ РПШУ, ПОТОМУ ЧТО ВОКРУГ ОДНИ МУДАКИ!\".

Окружающий мир начинай менять с себя.

Окружающий мир начинай менять с себя.

Начинаем раунд, я химик, со мной коллега химик, я иду варить клоноксадон для крио, пытаюсь разговаривать с коллегой, он молчит и занимается каким то непонятным делом. Клоноксадон готов, тут я замечаю что мой \"коллега\" сварил себе политронку и заливает её в брызгалку. Говорю СМО что товарищ занимается чем то не тем, СМО приходит, начинает спрашивать химика что он делает, тот молчит. Потом выхватывает свою брызгалку, расплавляет нам лица и уходит в свободное плавание по станции попутно расплавляя лица сбшникам прибежавшим на шум. ЧЯДНТ? (Раунд был экстендед, так что ни о какой триторке и тд и речи быть не могло.)

Или другой раунд, я медик, откачиваю сбшника в крите, тут замечаю что заходит какой то непонятный субъект в риге СЕ с пушкой в руках и картой без имени и должности. От греха подальше вкалываю ему немного снотворного и зову СБ. Тут замечаю что внезапный посетитель становится апатичным. Через ~10 секунд в мед бей врывается только прибывший медик, не говоря ни слова станит меня стан гловой, выхватывает пушку с усыплённого мной тела, разхуяривает мне голову, собирает остальные ништяки, вытаскивает из крио полумёртвого СБ и убивает и его тоже, после чего \"лутает\" его труп и убегает.

Такая же хурма с заключенными, в большинстве случаев нашим \"космонавтикам\" лень отсидеть даже 5 минут и они начинают ломать камеру, орать на офицеров дурным голосом и обещают прикончить и расчленить если их не выпустят или же просто респавнятся сразу же после того как их посадили в камеру.

...просто респавнятся сразу же после того как их посадили в камеру.

а решается это все просто, отключаем респаун. Вообще не понимаю зачем он.

Кстати, я пришел с Лурки. И насчет РП, недавно я нашел нормального рпшника, с которым играю и мне нравится. Хотя совет насчет того, чторбы самому изменить мир вокруг себя (я понимаю его, как бить тапками, насиловать, пытать игроков, но заставить их рпшить с тобой) хороша.

Хирург, в маске коня, в окровавленной одежде, хватает без перчаток истекающего кровью пациента в коме. После чего, втаскивает его в кабинет и волочет по говну, и крови трёх других пациентов, которые уже давно умерли, но лень убрать их трупы. После чего хирург суёт пациента в слипер, начинает вкалывать всё подряд, пациенту легче и он выходит здоровым, но слепым и глухим. А если всё совсем плохо, то хирург без анестезии берёт нож и проводит под крики пациента операцию.

Ну мне бы в такой ситуации польстило бы, если бы врачи там всё продезинфицировали, да ещё и зелёную рубаху бы мне выдали, но всё же...

Во-первых РП - это импровизация, а какие-либо заранее установленные правила... Можно конечно разрешать играть за медиков только людям с высшим медицинским образованием, за одно и инженерам такую норму ввести, будет у нас раунд из одних ассистентов, которые будут потихоньку уничтожать станцию.

Здравствуйте, я химик и я могу перечислить и сделать все химические препараты для убийств, скрытия тел и для скрытия с места преступления, даже если они не упомянуты в пособии ( например цианид), но я не умею делать стерелизин.

А так я рпшный химик

1 часть Этанола, 1 часть Анти-токсина, 1 часть Хлора.

на вики есть)

Лич сказал про Лурк и хомяков. Я скажу что с Лурка в ССку мудачье и приходит. И плевать что некромант.

Ничосе Темка

Жесть, там на скринах еще потайловое освещение… помню древние олды ныли, когда на вайте заменили потайловое освещение на нормальное как сейчас.

2 лайка

Самый главный совет: Будьте грамотны при вводе, ибо ну нихуя бывает не понятно что там ассистуха написал.