Научные риги/ИКСы/hardsuits

Археологам надеюсь тоже дадут такой риг?

2 лайка

Дать археологам риги необходимо. После выпила рецепта гипицирина и изменения механа спавна мобов, профа археологов стала никому не нужна.
Так же надо дать хоть какой-то показатель защиты буллету и лазеру. Это все таки РИГ , он должен помогать хоть минимально.

1 лайк

Булет, лазер, энерджи резисты бы сделать 5 10 5 соответственно, как и всех простых ригусов.

1 лайк

Плюсую.

3 лайка

Хорошо было бы дать защиту от лазеров хоть какую-то, или хотя бы сопротивление их разрушению из-за лазеров, потому что с этими ригами исследовать некоторые дереликты (типа клоунской базы) нереально вообще

2 лайка

Раундстартом делаешь модуль пенки и вставляешь, блочишь турели пеной. Плюс раньше же исследовали как то весь дереликт, хотя у скафандра нулевая защита.

Научи кстати

А как Риги смотрятся на ксеносах?

Для того и я написал, шоб научникам дали больше слотов под модули, и, в идеале, эксклюзивные модули под этот риг, чтобы у них было меньше охоты делать секриг, когда у них раундстартом будет такой, который можно апгрейдить.

Респрайт ригов, много картиночек

Было

Риг ученого:
image

Риг РД:
image
image

Стало

Риг ученого:
image

Риг РД:
image
image

  • Новые лучше
  • Старые лучше
  • Новые лучше, но все равно фигня давай переделывай

0 голосов

Если голосуете что старые лучше то говорите что вам в них больше нравилось.
Изображения ригов в руках и на полу и для ригов ксеносов будут после результатов голосования что бы зря не рисовать.

Ненавижу ксеносов, представьте себе ученого ящера/кота/жабу или не дай бог вокса

5 лайков

Жабы как раз ученые

Новый РД ригус - бочонок с виноградным соком.

5 лайков

Фиолетового много

Если кто хочет помочь зареспрайтить риги то милости прошу в ЛС. Респрайт ригов будет где то через неделю не меньше.

Зачем вообще нужны модуль диагностики и придвинутой диагностики ? Он первым обычно заменяется, да и смысла в нем нет когда есть анализатор.

Фиолетовый не единственный цвет, асоциируемый с учёными. Есть ещё оранжевый, такой как ящик у РД (коричнево-фиолетовый, насколько помню), бледно-розовенький. Можно сделать больше похожими на простые риги археологов, изменив форму под втроенные модули (как у хоса торчит тазер или гранатомёт, или у улучшенного шахтёрского бур). Чтоб смотрелось уникально.

у рд вид супер несуразный, фронт ничо такой, но профиль просто пиздец, пивная кега фиолетовая, а сзади вообще черепаший панцирь. Надо в профиле каску снизу сделать менее угловатой, потому что, как по мне, не сходится каска с фронта и в профиль

Я не являюсь ценителем высокого искусства и как по мне, всё выглядит/выглядело круто, всё новое это тоже круто, поэтому просто хочется поддержать автора и сказать спасибо за труд.

4 лайка

Дюшес, а что насчёт элиты? Где варианты для унатхов и воксов?

1 лайк

Хочу ИКСы карго и ГП.