Насрали врачам в рот по самые гланды, спасибо!

Понадеемся, что этот ПР просто закроют из-за обильного хейта, раз с автором нет смысла говорить.

Когда кончились аргументы и осталось последнее средство

1 лайк

Выражаю свое авторитетное мнение

2 лайка

Тебе никто не сможет ничего объяснить пока ты сам этого не захочешь. Наши ““аргументы”” тебе ясны и ты уже сто раз их слышал. Вообще смешно, как это игроки должны доказывать что-то автору кода, а не наоборот. :nerd_face:

Тебе литералли все расписали, тут даже говорить нечего. Ты упираешься в свое

Насчет своего божественного инапровалина ты хоть на локалу зайди, потести или на сервере за медика поиграй, где будут не настолько стерильные условия. Это тебе не уколоть умирающего от брута тестовика посреди коридора. Молчу уже про брут, окси дамаг, берн от неулучшенного крио, токсины от дамага органов, у реанимированного, а нужно всего 6 единиц чего угодно, чтобы эта туша сразу же умерла. Но инапровалин все танчит, все сейвит, попизже админадрозина. В общем, счастья тебе, здоровья. Ты у нас робустер, бобустер, механер, классный медик, классный пе… Не понял… А, ну отличный ПРщик. Все это сказано без доли сарказма.

Ино - говно в большинстве случаев(спасает только то что быстро вводится). Только Декс+, только хардкор. Иногда секунды очень важны - например при септике, когда очень быстро токсины капают.

Мед сейчас это чертов проходной двор. Где постоянно кто-то приходит добивать и лутаться. У медиков сейчас не так уж много возможностей хоть как то защититься(хлорку отобрали, столы хирурга занерфили ). Я конечно понимаю что инстастан механики это не классно, но это сейчас жутко ситуативно и мы всё таки играем в игру, иначе…

Если уж удалять такие жуткие робуст механики - то действительно почему бы не пойти дальше? Почему я должен падать на мыле, воде и бананх? Надо удалить и этот механ тоже! Да и абузят его чаще!
Почему ГСБ дизармится при падении? Он же супердупертренированый - пусть стреляет лёжа!

1 лайк

С учетом как полыхает в теме, ПР однозначно годный.

4 лайка

Объективно говоря это не такая уж и плохая идея, если человек не в крите. Как раз можно привязать к скиллам…

Это тебе месть за маску Гая Фокса, которая тебе РП ломает, ага.

2 лайка

Медики должны страдать.

6 лайков

Вот у меня непонимание: неужели при комбат моде, который предлагается заменой интентам люди НЕ БУДУТ БЕГАТЬ НА ХАРМЕ? Это ж бред, при включаемой функции всегда большинство будут с включённой. Единственное что можно сделать не так, как с интентами (но и с ними на самом деле тоже не сложно провернуть) - дать штраф за использование харм интента. Но это всё ещё рассуждения о бредятине.
Либо делать проверку на харм, если мы хотим придумать новую логику, либо не делать и ничего страшного не случится.

Попробуйте спасти инапровалином куклу с огромным количеством повреждений, не получится, она умрет раньше, чем вы успеете поместить её в крио, а всемогущий инапровалин из аптечки вообще не поможет уберечь куклу от смерти.

А как борг спасать должен будет людей? Тащить он ведь не может по законам

Товарищ юзает инапровалин, и при этом называет других смолгеями.
Говорить с таким - как о стенку горох. Просто брухлс

1 лайк

Я может чето не понял но почему нельзя продолжить регулировать абуз станов и транспортировку в бодибегах правилами?

Зачем придумывать механические костыли, делающие медбей еще более неприятным экспириенсом?

3 лайка

Норм ПР только… если бы челиков без сознания или которые лежат на земле можно было без задержки, а только тех задержкой которые могут двигаться без чьей то помощи

Ахахахахахахахах

2 лайка

Кстати, выражение “по самые гланды” предполагает заполнение некими факторами снизу вверх. Например, “в говне по самые гланды” - то есть от пяток до этих самых гланд. Выражение “по уши” из той же серии, но тут всё намного хуже (даже не вздохнуть). Если же “насрать в рот по самые гланды”, то не всё так плохо получается. От рта до гланд расстояние очень маленькое, то бишь мы даже не насрали в рот, а просто пёрнули с подливой. Ну, в общем ерунда можно сказать.
Просто уточнение.
Я порой такой умный с утра, сам иногда поражаюсь, прям ооооох и ааааах.
bwak-bwak

7 лайков

Ты ведь не админ, зачем продолжать пытаться наебать игроков?

1 лайк

Что ты тут про меня отписывал хейтер???