Насрали врачам в рот по самые гланды, спасибо!

А нельзя чек на интент того, кого затаскивают сделать? Мол если у него резист/харм, то баклит с задержкой, в хелпе - сразу закидывает. Считай и абуз пофиксят и врачи страдать особо не будут. Хотя даже так, реанимировать будет проблематично, когда каждая секунда на счету, а какой-нибудь офицер интент перед смертью не поменял.

2 лайка

Да, этот вариант предлагали.
Нельзя потому, что интент жертвы не показателен. То есть у нас на сервере нет четкого разделения на “мирный” и “боевой” режимы. Мы имеем 4 интента, которые имеют минимальные отличия в подавляющем большинстве игровых ситуаций. То есть вполне можно в разгар битвы стреляться и резаться на хелпе, а по коридорам 24/7 бегать на харме. И штрафов за это по факту нет. Поэтому привязывать какую-либо механику к интенту жертвы нельзя, это попросту не будет работать. Как пример: если внедрить во многие механики проверку на интент, то большинство людей попросту будут бегать на харме.

Касательно самой темы. На гите подсказали на мой взгляд интересную мысль, так что скопипащу свой же коммент из пулреквеста.

  • Задержка на пристегивание к стулу в принципе самая меньшая проблема и действительно может решаться убиранием бакла при движении. То есть тебя пристегнули > ты нажала WASD > ты отстегнулся. Спасибо @Kurshan за идею. Таким образом из стульев задержку мы можем убрать, сославшись на легкость в освобождении.
  • Задержка бакла на каталку оправдана именно тем, что ты падаешь, роняя все вещи. И двигаться после этого ты не можешь. Здесь на мой взгляд оправдана и задержка, и можно, как я и написал выше, действительно сделать анбакл на кнопки перемещения.
  • По поводу крио: здесь однозначно есть проблема с тем, что крио тебя станит и уводит в безсознанку, таким образом сделать здесь легкое_высвобождение на WASD уже не получится.

Могу также дополнить, что для лежачих людей можно сделать ускоренный бакл к каталке, это вполне разумно, ведь лежачих людей уже ею не заабузишь (наверное).

1 лайк

Как раз наоборот. Из-за хуйни, что случается раз в миллион смен, когда какого-то кадета на каталку уронили или синдикека в крио засунули. Зато теперь и без того перегруженный медбей отдел будет играть в афк гейминг, когда у тебя двадцать три трупа лежат в очереди на реанимацию и операцию, а ты ебаный труп не можешь на операционный стол уложить или в крио засунуть после реанимации. Было миллион случаев, когда у меня вышло сбить урона с 540 до 194 и идет ебаная игра, где ты должен как можно скорее после удара дефибом пихнуть в крио и включить ее, чтобы чел не умер, пока тики крио не начали работать. А теперь пошел нахуй, ибо пока я буду ебаный труп в крио пихать он просто сдохнет.
Зато абуз пофиксил, как же он харош, мужики, как же он харош.

3 лайка

Литералли из-за какой-то полнейшей хуйни решили перманентно усложнить жизнь всему медбею. Этот абуз итак фиксили тем, что через себя больше нельзя класть на операционный стол и в криокамеру, что было довольно удобно при обычном лечении пациентов, когда ты экономил секунды важного времени, ибо у тебя тут очередь из трупов. У одного минута на реанимацию осталась, у другого еще четыре, а третий уже прокис. Ладно, фикс был справедливым и насчет него ныть нет смысла, ибо он правильный. А тут, из-за двух тайлов у крио, к которому можно тупо не подходить делают такой ПР и срут врачам на гланды.

1 лайк

Хуйню с крио вообще раз за все существование сски могли заабузить, ибо это нужно быть полным анробастом, чтобы подойти и встать на эти два тайла и самому залезть в криокамеру. А так это мем среди врачей, когда те в начале смены от скуки друг друга в крио пихают и ржут.
P.S. Поправка. Встать на один тайл. На один ебаный тайл, чтобы тебя в крио запихали. Потому что второй тайл будет занят тем, кто тебя туда пихает.

1 лайк

Вот бы роли и офицеры умели ложить оружие в сумку.

1 лайк

literally детектор смолгея

1 лайк

Но вот зато хуйню с ведром воды, когда один чувак просто бегает и везде воду разливает. либо с огнетушителя поливает все тайлы и в нослипах бегает, бесконечно катая по полу ГСБ на клинер гранате. Это нормально, это техника, это фича. Это тактика. Но вот криокамера, в которую один раз автора ПРа на нюке видимо засунули, так это пиздец.

6 лайков

Попробуй сделать так, чтобы : если чела нести в шкафу , то прощайте его сломанные кости, проще будет его сразу добить нежели так мучать. Наноситься будет урон и кости будут себя чувствовать так-же , как и от катания по полу.

Да-да. Ты высрал какой-то стремный ПР, получил море хейта и сейчас прикрываешься следующим: “Мужики, вы ебаные робустеры, заебали всех в крио пихать, держите вам пр на афк гейминг, вам должно быть стыдно, а я вот молодец. Абузы заделываю”. “А, критикуете? Ноете? Ну вы это, малогеи, лечить не умеете, но зато в крио пихать робустеры. Ничего менять не буду, ПР отличный, если не нравится - сделайте свой ПР”. Синдром дехаки.

2 лайка

Я литералли никакой проблемы не вижу. Ибо я никогда шкаф в меде не юзал. Вне меда да, бывало часто, но в меде, когда есть каталка…

Ты зачем-то выдаешь чьи-то фразы за мои.

А разве нет? Сначала бегают и как малогеи недолеченных незамотанных челиков бьют дефибами, не додумываются вколоть инапровалинчик, а потом жалуются, что “не успел в крио засунуть…”.

Да и афк гейминг как раз больше под твой гемплей подходит - кинул в крио и забыл.

1 лайк

Ну чтобы не абузили шкафы , а пользовались каталкой

А да, я ещё напомню, что нормально пользоваться крио могут ТОЛЬКО доктора, смо и парамедики. Интерны в пролете и им нужно fumble around.
Насчёт остальных проф медбея не знаю, но вроде скилла у них не хватает.
Ну и собственно нахера нерфить это все?
Ах да, у нас же доктора только и берут эту профессию чтобы кого-то в крио подловить и убить. Только одни ролькохантеры и сидят в медбее. Ведь так?
Лучше бы шкафы и бодибаги поправили, чтоб в них люди с переломами умирали от пула. Тогда бы хоть каталками начали бы пользоваться.

4 лайка

Проблема в механ падений? Выпиливаем мед, господа.

2 лайка

Жопаболь. И первое время это только вред лютый приносить будет. По привычке будут в шкафы кидать и в мед тащить, убивая к хуям… Лучше скорость пулла покрутить.

Ты зачем-то выдаешь чьи-то фразы за мои.

Выдаю за слова дехаки, потому что это синдром названный в честь него в отношение ПРов, когда авторы не готовы слушать коммунити и будут называть свое рукотворное детище маной небесной.

А разве нет? Сначала бегают и как малогеи недолеченных незамотанных челиков бьют дефибами, не додумываются вколоть инапровалинчик, а потом жалуются, что “не успел в крио засунуть…”.

Я же тебе прямым текстом сказал, куда еще лечить, если ты челу 540 берна в 194 сбил. Куда блять тут лечить. Где он недолеченный. Инапровалин после реанимации. При дамаге 190+. Да-да. Я могу твои слова в твою же сторону использовать.

Складывается стойкое ощущение, что тебя просто на нюке медик в крио засунул и после крио раздел, а потом в рубашку запихал. Будто ты механику медбея и реанимаций не знаешь. Хотя там и знать особо нечего.

Ну и? Это сейчас есть на гитхабе или что? Просто отписался в дискорде при этом ещё и затребовав чтобы тебе кто-то ещё и нужность всего доказывал, а в реале с момента релиза пра основная проблема не решена и даже не решается, как минимум потому что автору и так заебись. Эпик.

Есть и это используется везде. Все что не хелп по умолчанию харм, оно таковое с доисторических времен и обозначено в нижайших концептах кода. Да и будто это вообще хоть на что-то влияет. Ну не нравится тебе так, то сделай что все что не харм то хелп и остаётся без кд. Концепт от этого сути не теряет. А вообще предлагаю что кд не будет при интентах: хелп, дизарм, граб, харм. Как вам идея ребят?

Ну и зачем мне его слова?

Так че ж он у тебя сдыхает если у него дамага меньше 200?)) Может потому что забыл инапровалинчика вколоть, мистер Я_не_умею_реанимировать?

Иронично

Смотри, в реальной жизни, чтобы тебя не послали нахуй, нужно чтобы ты свои хотелки “а сделай вот так: …” обосновал. Понимаешь? Просто сказать “хочу так” - нельзя, этого никто не послушает.
Вот поэтому в пулреквесте и нет этих изменений. Потому что все хотят только плакать на форуме, а не аргументировать свою позицию.

Не хочу

1 лайк

Ладно, с людьми с синдромом дехаки нет смысла что-либо обсуждать. Это ни к чему не приведет. ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР В ВИДЕ САМОГО
image

1 лайк