Насильный конверт культа

В который раз сталкиваюсь с проблемой того, что в культе нет людей потому что “не хотят”. Надоело выслушивать постоянные “Хотите в клуб рисователей?”. Мы тут не в игры играем, мы продаём душу ёбаному кровавому богу. Голосовашка, которая ни к чему не приведёт.

  • Не давать выбора жертвам конверта (насильное посвящение в культ)
  • Оставить право выбора (ничего не менять)
  • Единая Тау Кита

0 голосов

1 лайк

М… Нет. Идея, что твоё божество черпает силы из истинной веры в него - куда пизже. Чем вот эти ваши индоктринации. К-мон, мы же не в жнецов играем.

Мне даже интересно кто на нашем сервере кроме пары человек вступает в культ для отыгрыша, а не для того чтобы бумажками СБ изнасиловать и насри вызвать

А что изменится, если будет насильный конверт? Да, введение механа может повлиять на разумы игроков. Но это скорее повлияет в худшую сторону. Да и зачем это? Линги же есть.

Уровень отыгрыша не сходится с механикой. Опять. Сколько человек уже пробовало вправить мозги игрокам, мы всё равно идём в сторону ЛоуРП. Голосование покажет, хотят ли игроки дальше прикрываться обязательной РП составляющей механики. Игроков насильно заставляют в РП из-за механики, а получается говно, при котором приглашение в клуб рисователей на самом деле оказывается культом бога крови.

Я думаю она так и должна работать.

Ты что-то путаешь. Обращение в культ трёх людей не требует :flushed:

тупанул знач

Насильный конверт это - изменение ради изменения. Игроки всё так же будут идти в клуб рисования (Очень даже добровольно, никого и не нужно рейп-конвертить), в него не будут идти только те, кто уже сейчас не любят культ (И они будут выпиливаться из раунда как только могут, лишь бы не играть за культ). Так что бессмысленно, как по мне.

2 лайка

Пусть насильный конверт будет либо отдельной руной, либо он будет случаться при обычном конверте тогда, когда руну использует n-ое количество культей

8 лайков

в теории это легче, несколько строк кода всеголишь (кодить-буду-не-я)

чел всё что ты делаешь будучи культёй-бегаешь по техам с стан талисманом в поисках очередной жертвы которой ты орёшь: либо ты вступаешь либо сдыхаешь,о каком рп ты можешь говорить?Задумайся,у людей может быть джобка на культ или не хватает минуток на культ их всех сразу в расход? Ты используешь культ как способ гриферства всех кто не согласен с тобой,попробовал бы сам в рп прежде чем что то говорить о других.И ты наверное не понял если человек не хочет быть культёй он поищет способы избавление себя от данной рольки:сб,святоша,крио или купит себе святой воды и крестик и всё,он не культист и он защищён от культа(частично) если человек не хочет быть культистом на это наверное есть причины,а не потому что культист захотел значит он будет культом.

Хотя знаешь даже можно сказать что ты виноват как и остальные что не могут придумать нормальных причин законвертить в культ,вы группа религиозных фанатиков а не рисовальный клуб,придумай что то интересное может поможет набрать больше 2 человек за раунд,и не быть избитым сб.Итог не очень лорд идёт насильно конвертить людей по причине: ну я в принципе не знаю и не хочу знать и пытаться придумать как им попасть в культ.

Спасибо за то что высказал своё недовольство именно моей игрой в служебной теме, при этом разделяя это на два сообщения с херовой пунктуацией. Для твоего нытья есть раздел жалоб.

1 лайк

Мне кажется что это бафнет культ, поскольку у нас толком его не отыгрывают и лишь парятся по изучению и тактической расстановке рун по базам

1 лайк

“Здравствуйте! Вы хотите попасть в клуб %вставить клуб нейм%? Да? Тогда встаньте на эту красную руну которая похожа на руну культиста. Всё, отлично, вы в клубе. Теперь вы серийный убийца и готовы убивать” это так должно проходить? Культ должен показывать себя в раунде, иначе это будет экста которая интересна только сб и культу.

2 лайка

Эм, я, конечно, не эксперт, но РП умерло давно и вряд ли хоть когда-то вернется. У нас культисты - не яростно верующие в Нар’Си культисты, которые хотят получить власти и сил, а… Да хуй знает кто. Какие-то хуи, которые умеют рисовать кровью, делая больно других. Религиозности или хотя бы просто уважения к Нар’Си нет, это просто парни, которые грифонят и завлекают кого не попадя.

И тут хоть что не делай, а РП в этот режим не вернешь. Это невозможно.

3 лайка

А оно РП-режимом и не было. Да и рева тоже. Да и любой другой режим тоже.

1 лайк

Рп за культ - делать себе как можно больше последователей и выполнять свои задачи.

Не знаю, к чему этот твой пост с странным… Нытьем… О вещах, которые не запрещены педалиquмом.

рп за культ

перечисляет акты секса с механом и гринтекстом

Не знаю, это такой сарказм сложный?

Что по теме - давайте. Один член все мы знаем, куда всё потихоньку идёт.