Насильный конверт культа

окей,пробуй выводить из игры всех кто не захочет в культ интересно насколько быстро прилетит бвоньк.

А кто говорит про выводить из игры? Только ты. Автор же, как и остальные, предлагаю насильный конверт, а если откажется, то в констракта.
Если ты думаешь, что антаги должны быть обсосами, которые могут только ненавязчиво просить вступать в какие-то клубы, а после отказа с этим мириться, то ты (Я так понимаю, ты и сам так поступаешь, из-за анробастности, неуверенности в своих действиях - хуй знает) совершенно не прав. Они на то и АНТАГИ, что противостоят экипажу, а потому такие действия для них оправданы. В общем, повзрослей, научись принимать игру не столь близко к сердцу, а потом уже и суди, насколько правильно или неправильно поступают те или иные антаги

1 лайк

Кстати, а почему эта темка вообще в данном разделе, когда она должна быть в совершенно другом?

ух,если бы у меня в префах стоял хотя-бы культ или рева я бы ответил,но я не конвертаю людей,и то что ты пытаешься сказать-полный бред,я не хочу вступать в культ потому что культ для меня самая скучная по механу ролька и режим потому что в 60% случаях культ это экста и в 40% что то интересное в виде убийство половины станции.

Если что, в культ можно вступить и без префов так-то, если ты не знал, а потому и конвертить можно тоже без префов, да и я не пойму, как связано то, что у тебя не стоит, и то, что насильный конверт - это норма для антагов?

А потом хоба - чувак гостается, ибо считает ваш культ УГ. Повзрослей и научись принимать игру какой она есть, а не витать в манямирке, считая что от подобного культы только в плюсе будут.

1 лайк

Гостается, и? А так он не только не возжелал стать частью культа, так еще и СБ настучать может. Хуйню несешь, честно, иди проспись, что ли, слова твои лишены смысла, а сам ты необоснованно пытаешься подвязать мои личностные качества к моим аргументам

недавно была подобная ситуация(2 недели назад збс недавно) натос убивает святошу делает его конструктором тот ломает стену убивая натоса и гостается сразу.

1 лайк

…и получает бан, дальше что? Причем здесь это, ты мне не истории из жизни и игры рассказывай, которые вообще к моему сообщению отношения не имеют, а по теме отвечай

чел я о том что если человек не хочет становиться культёй у него есть OOC причины подумай о других а не играй с целью победить в игру и получить зелёные строчечки.

Подумай о запятых тогда, твою простыню текста, не разделенную как-либо, читать тяжело. Про “ООС причины” - вообще бред. А у меня есть ООС причина убить всех на станции, что дальше, мне убивать всех и вся?

чел оос причины людей которые не вступают в культ не нарушает правил сервера а для таких как ты есть правило о грифинге и выводе из игры.А потом оказывается что у человека бан на культей и конструкторов а фраг уже сделан.

В таком случае нужно разрешить их пиздить за кекепаж.
Иначе получается какая-то срань - экпиаж видит обмазанных кровью хуев, экипаж знает, что они рисуют руны, экипаж как минимум догадывается, что нихуя хорошего они не делают, но мудохать их баллонами экипажу запрещено, потому что ролькохант, в то время как культы ловят тебя в коридоре и говорят “либо вступаешь, либо в конструкт”.

Ну и насильный конверт не нарушает правил сервера, дальше-то что? Я тебе вообще о том, что ООС причины - это не аргумент как минимум потому, что у нас игра, насколько я знаю, РП, потому все действуют по IC причинам

А кто-то запрещает тебе пиздить агрессивный культ за экипаж? Я не раз видел, как священник организовывал свою инквизицию, снаряжая экипаж клейморами, а раньше копьями, а потом они шли бить морду культу. Насколько я знаю, за такое не банят. Нет, конечно, если ты специально пытаешься найти руны и убить стелсокульт, когда о них никто и не слышал на станции, то да, тут ролькохант однозначно, но когда культ всех подряд призывает-убивает, то тут такое поведение оправдано
И кстати, все вот аргументы “Но эта жи плохо, культ канвертирует, аааа” ломаются об одно но: вы можете забить хуй на культ и даже пойти жаловаться сб на них, будучи законверченными

если ты не хочешь быть культом сб не нужно,выпей святой воды или попроси капелана помочь а потом с чистой совестью сдавай всех культей.

Да мне все равно, как и что ты будешь делать, я тебе не про это вообще вещаю, а про то, что от конверта тебя в культ мало что изменится

Так что решили? Делаем насильный конверт по механу, превращая это в отдельную руну где нужно 3 культиста (для баланса)? Или оставляем как есть?

1 лайк

Можно как на бее сделать - пока ты не согласился - тебе будет наносится n-урона, и так каждый раз пока ты не согласишься вступить и тебя хильнет, либо не сдохнешь.

Поскольку мгновенный и насильный конверт как-то ембомый.

Сравнять ритуалы насильного конверта и жертвоприношения. Ну а чё, или смерть или служение кровавому богу.

1 лайк