Накидайте идей для террористов

Ну-с, я серьезно задумался над этим серьезно, так что что-нибудь подобное реализую (если разберусь).

Кидаешь бомбу в мусорку, перед этим рассчитав на какой секунде предмет будет пролетать под нужным отделом и такую же ставишь секунду на бомбе и удаленно взрываешь отделы

Сложно, как просчитывать? Ассистентов с секундомером пускать?

1 лайк

Ну да)

А так на локалке себя можно запустить несколько раз и засечь

А не проще сразу бомбу отправлять при помощи карго?

Так и подумает СБ и пойдёт крутить грузчиков, пока террорист будет спокойно попивать сок сидя у себя на районе

Да и так эпичнее…

кому есть дело до АВД? Даже не так, кому есть дело до представителя какой-то должности? Смерть заложников никогда не ведет к неготивным последствиям для того, кто осуществляет диалоги и штурмы.

Одно слово - РОЛЕПЛЕЙ. Если его нет, то да, всем похуй будет. Игроки должны быть приучены к РП, что нужно играть не только в своё удовольствие и на победку, но ещё и приносить удовольствие другим людям, создавать интересные ситуации.

3 лайка

Уже была идея с более ролеплейным режимом и менее копипастом нюки.

2 лайка

Где? Хочу ознакомиться

вундерваффе использовавшиеся в 1970-1980х годах, есть еще пара идей для вооружения станционных партизан, но боюсь меня РКН за это на карандаш возьмет

Была еще более интересная версия, но ее искать не буду ибо она потерялась. Можешь поискать, думаю “космические террористы” выдадут все подобные темки.

Я сегодня утром смотрел

И да, я категорически против самодельного огнестрела на станции. Слишком мощно

Блин, охуенно. Левые эсеры на станции.
Хочу задание на вербовку людей в свои ряды и чтобы они выжили до конца раунда.

если что-то слишком мощно, то это стан-прод. лучше оружия для боевика и борца за свободу не найти

Тоже читал про Эсеров? Уважаю

1 лайк

и так сегодня я расскажу вам ка быстро и болезненно для всех заруинить станцию
“берете и строите в нескольких частях карты фороновые двери (достаточно четырех поровну разделенных на станцию) и поджигаеет каждую одной двери может хватить чтоб разнести пол станции (меня только что из за этого забанили я случайно поджег фороновую дверь) на этом наш гайд окончен осторожно карается баном если вы не антогонист

3 лайка

Это слишком легкая тактика. Куда веселее моя с мешочком кубиков от днд и бомбой внутри.