События на станции + "Космические террористы 3.0

Основная суть идеи в том чтобы добавить новые события на станцию, тем самым задействуя специальные атрибуты (например торт со свечами и тд) и новый режим про террористов.

В начале раунда с помощью рандома определяется какое событие будет на станции. (например день рождения у одного из глав, свадьба капитана и тд.)
Событие будет одно на весь раунд и выполнение его обязательно.
(Да, конечно можно отметить свадьбу и провести день рождения без добавления событий, но это происходит крайне редко и получается в основном путем коопа между игроками по типу договора в ООС чате)

Террористы будут как один из режимов, (даже возможно что во время дня рождения будет нюка) но их задачи будут полностью связанны с событием. Например нужно расстрелять 10 человек на свадьбе, или подложить в торт бомбу и тд. Конечно я до конца не продумал как будут засчитываться обжективы, поэтому с великим удовольствием передаю это дело кодерам

P.S. Объясните как писать замазанным текстом чтоб избегать скобочек

Пишешь сообщение, нажимаешь на шестерёнку над текстом
V
“Скрыть детали”
V
Появляется штука в виде [spoiler]. После неё пишешь текст до следующего такого [spoiler], но со слешем в начале.

2 лайка

Все ваши идеи которые не подразумевают реализации личными силами следует сразу кидать в флудилку для охуительных идей

2 лайка

жестоко (10 символов)

Перевожу слова аватара на таукитянский.
Все ваши идеи, которые не подразумевают реализации личными силами следует сразу оставить при себе.

2 лайка

Так как идея не подходит под данный раздел, логично будет её удалить отсюда, но я не совсем понял что означает “используйте функцию флага модератору вместе с аргументацией” не могли бы вы подробно объяснить как использовать данную функцию?

Нажимаешь флаг жалобы, потом один из пунктов либо последний в котором пишешь что тебе от темы нужно

1 лайк

Херня эти ваши космические террористы.

Чужие куклы не реагируют, когда ИИ делает аннонс об террористической угрозе и настоятельно просит Не трогать подозрительные сумки и ни в коем случае не открывайть их"

СБ вообще не обращает внимание на непонятную тикающую хуйню.

Куклы целенамеренно открывают сумки джаст фор лулз, а после грифа винят того кто эти сумки закинул

9 лайков

Пусть люди высказываются, я считаю. Если годная идея, кто-нибудь, да реализует.

Я реализовал, все недовольны

А что ты реализовал?))

1 лайк

Аннонс о подозрительной террористической активности и не менее подозрительные кейсы в коридорах начиненые взрывчаткой, который взрывались при попытке открыть

Оо, это эвент типо такой был?))

1 лайк

ну что, как видите режим плохой. я так не считаю

Да и игрокам не понравилась тот момнет, когда открываешь кейс, а он внезапно взрывается.

Я забанен, conter-terrorists win!

1 лайк

Ахаха, прикольно. Ну игрокам страшно любопытно было что в сумках))

Ахаха ии малф был? в плане имя его малф

А потом ему выдали кнопки.

5 лайков