Накидайте идей для террористов

Приветствую вас, юные любители терактов, так как я доделал латы, я решил облагородить не менее любимое мне дело, чем богослужение, а именно терроризм. (Вставьте свою шутку про ислам)

Итак, мне нужны ваши идеи, что такого можно прикольного и необычного добавить в игру для большего членовредительства станции?

3 лайка

Верни цель для трейтора “Умри славной смертью” и добавь пояс шахида.

11 лайков

Уже работаю над этим

1 лайк

Распространи свои идеи среди экипажа и увези его на астероид, строить независимую от НТ колонию. Сначала разместиться в шахтерских капсулах, инженеры начнут с создания самых важных помещений - генератора, медбея и бара. Все необходимое можно смело собирать со станции, будь то протолаты или машинерия медбея.

Well, я про добавление в игру чего-либо

Создай больше возможностей для терористов претворить свои угрозы в жизнь и больше мотивации для глав не допустить этого. На примере случая с АВД и кусачками - всем плевать на угрозы, ведь во-первых ты не сможешь отрезать голову если тебя оглушит флешка, во-вторых кому есть дело до АВД? Даже не так, кому есть дело до представителя какой-то должности? Смерть заложников никогда не ведет к неготивным последствиям для того, кто осуществляет диалоги и штурмы. Я не говорю о специальной процедуре в СПД - будет довольно скучно, если каждый теракт будет сводиться к единому шаблону.

К примеру возможность вливать топливо в бак, что бы собрать вместо слабенькой бомбы в баке на 300 нормальное взрывное устройство на тысячу. Переставить СМЕСы ближе к коридорам/техам, сделав их более доступной целью. Создать гетто-вирусологию.

Уже же можно вливать

Понял иду минировать бриг

1 лайк

имплант-бимба для СБушек, имеет свой детонатор-кпк с всеми имплантироваными, через него можно взорвать имплант, имплантированный тут же помрет.

короче как в отряде самоубийц.

Да ты заебешь

1 лайк

Люблю тебя, Акелла)

Ещё раз, но сюда.

Удаление клонёрки

Возможность поставить флешбенг только на 5 и более секунд.

Для террористов:

  1. Голобейджи как у СБ, вешающиеся на униформу и отображающие определенный худ для всех носящих. Спавн можно сделать по всей станции или в прачке на столе. 4 коробки с жетонами Желтого, Синего, Красного и Зеленого. Типо банда.

Что это сделает?
Разнообразит геймплей и даст возможностей для отыгрыша. К примеру, Рева делится на красных и синих и захватывает власть группами. Или же, наоборот, борется внутри себя за власть и богатство, устраивая междоусобицу.

  1. Увеличение шанса на промах по человеку, стоящему за столом. Это хоть не относится к террорам, но может так или иначе внести баланса в игру.

  2. Идеи для крафта

Граната-липучка
Самодельная граната+мазь от ожогов(в голову ничего больше не пришло)
Работает как бола, то есть прицепляется, но отображается как сифор. Можно снять за 3 секунды.
Самодельный мачете
Поварский тесак+стяжки из проводов+горелка+кусачки

Еще что-нибудь напишу.

Можно стать кловунистом и накачать всю еду средством для роста волос.
Эффективнее всего работает на жабах и унатхах.

Нужно больше клоунов

Было бы прикольно добавить мелкие штуки в крафт: растяжку, копьё с гранатой на конце, самодельную метательную установку гранат.

Имплант мини-ядерная бомба она будет взрывать после смерти человека, но с мощностью минибомбы синдикат, можно добавить ТК за 12 такую. Ещё можно сделать маленький урон радицией если ЭМИ.

Режим террористической угрозы.
3-4 игрока являются террористами. Их задача - отправить факсом сообщение с подписью капитана(или любых двух глав) и решением отпустить пленных террористов на ЦК. В их распоряжении орудия массового поражения, но для открытого боя только стечкины, может один калашников у лидера. После смерти определенного процента экипажа и/или уничтожения некоторого процента целостности станции объявляется поражение глав. Таким образом возможны три итога - победа террористов после отправления факса, победа глав при ликвидации террористов и общее поражение при исполнении теракта.

2 лайка

Поместите гранату с словесным запуском в мешочек для днд кубиков. Предложите человеку сыграть в днд. Если человек согласен то убираете гранату и играете, если не согласен то просите на секунду взять мешочек и активируете гранату.

Нужна шрапнель от гранат/бомб.

5 лайков