На грани метагейма

Нужна помощь
Недавно бекнулся в атмос
И допустим обыкновенная ситуация, где я поменял все трубы, настроил консоли и заменил электронный насос в канале труб форонного потока на ручные
ВОПРОС
Как ингейм оправдать, то что я не даю малфу зафоронить всю станцию/за азотить?
А то бвоньк может превратиться в бан или варн
Я пока что придумал пару причин
1)Это техника безопасности на случай, если атмос не успеет охладить горячий форон со станции, поэтому мы его непропускаем дальше по каналу, что б трубы не порвались(звучит неубедительно, да? Именно сегодня будет горячий форон, готовься, мдэ)
2)Атмосник переживает, что инженеры не соберут двигатель, поэтому мы ставим ручные краны, дабы предотвратить утечку форона, в связи с недостатком электроэнергии в атмосе(Уже звучит правдоподобно…)
3)До моей смены неопытный атмосник поставил криво трубы и, если бы я не поставил тут ручной кран, станция взорвалась бы с минуты на минуту!(Ну это может быть нон рпшно, типо имеено сегодня перед моей сменой, кто то поставил плохо трубы, да, а еще нюкеры трахнули хопа, поэтому я сейчас капитан)
Ваши идеи, предложения?

1 лайк

лол просто открути кран и поверни его в другую сторону)))
а вообще, накой ляд тебе сдалось не давать форонить станцию малфу? Обрезал проводки на своём аир алярме, на алярме соседних отделов и чилишь

Ну хочеца ставить одну и ту же схему из миллиона насосов, кранов и чувствовать себя сверхчеловеком, но бвоньки могут потревожить мой покой
Но хитрый разворот насоса очень хитро, правда некрасиво(я же знаю, что он перевернут(!!!) и это не будет давать мне покой, зубы скрипят, руки трусяца)
Надо шоб по моему велению все работало, без крутилова гаечным ключом. Я же вначале смены уже крутил, чо я чмо шоль опять крутить насос в другую сторону, что б наполнить бак с чем-то, например

Щас бы метагейма боятся
Скажи что ты недоверяешь машинам и всё

Ага, хитрый какой, я тоже так думал
Живешь такой 2 года на исходусе и такой, чето сегодня я машинам не доверяю, что пиздец, жопу порвать готов

3 лайка

Может просто не менять его на ручной?

1 лайк

Некрофил получает от меня дизлайк за подобную темку в ОБМЕНЕ ОПЫТОМ

4 лайка

Так я и прошу обменятся опытом, я же специально выбрал её
Ты ваще пиво, слышишь

Пока что приходится делать так, ищу способы

Никак. Тебе ничего не сделают.

1 лайк

у меня уже был бвоньк по этому поводу(еще в том году), возможно даже варн, так шо процитирую певичку
“Я тебе не веерююююю”

Всегда вертел-крутил атмос как я хочу. Если малф не может пустить форон - то это проблема малфа а не твоя. Если в раунде есть борги и малф не дурак, то хотя бы 1 борг будет инженерным, которым он уже может ломать атмос.

А так вообще, замена электронных вентелей на ручные без каких либо на то причин - плохой тон. Я обычно оставляю одну возможность - закачать форона через фильтры. Да это будет гораздо дольше чем напрямую, но малфу по крайней мере придется немного подумать для этого.

6 лайков

Никак, зачем тебе это? Кайф не в том, чтобы победить, он в самой битве.

Кайф быть невзорванным нахуй в фороне, потому что это опаснее синги или теслы и никак ненаказывается :smiley:

1 лайк

Можно просто не ставить ручные вентили, а обрубить насос от микса в дистро. А вообще админам похуй на это.

Насчет фильтров, ты можешь стекло прикрутить поверх фильтров, чтобы аи по ним не мог кликнуть.

НЕ понял, что значит отрубить насос?
Они по дефолту выключены, но ИИ может их выключить, это мне не надо
Но второе, я когда прочитал, чуть сосмеху не обоссался, это так просто и так гениально :DDDDDDDDDDDDDDDD
Однако не работает ли Альт+клик?
Аргумент про админам похуй, я принимаю, но все же
Бвоньк
Как стекло на насосе помогает увеличить эффективность атмоса? Метагеймим сука?

не отрубить а обрубить
image
конкретно вот эту штуку

Ну тоже самое, что ставить ручной кран. Избежать обвинения в мете такое действо не поможет

Так сложно добежать до рига/пожарного шмота?

Когда вся станция в фороне смысла бегать уже нет