На грани метагейма

Может поэтому иногда стоит поглядывать на атмосферку, форон не за секунду закачивается на станцию.
Вместо того что бы по мете сразу же вырубать калеке Малфу атмос.
Каждый малф это и так спидран по проникновению на спутник. Игроки после первого анонса варят термит, мониторят через консоли камер, где борги. И ВНЕЗАПНО решают навестить атмос и поменять клапаны.

Хотя согласно вики, если нет прямого доказательства, сообщения от ИИ или ЦК, то ИИ или Борги не могут быть признаны враждебными, и вообще это самая надежная вещь на станции.

Чистым кринжом занимаетесь господа.

Считаю что следует убрать анонсы малфа, тогда крутите вертите атмос как хотите, и варите себе термита сколько влезет.

5 лайков

По поводу чека атмоса согласен, можно по анонсам на метагейме просто случайно глядеть трубы, это хороший совет
И мне кажется ты слишком предвзят в этом плане к экипажу. Обратил внимание, если экипаж не палит взломанные апц то, старается игнорировать анонсы про сбои, пока не будет дельты. Ну это я лично такое наблюдал, ты видимо наоборот
По поводу самой надежной вещи на станции согласен, многие мне пытаются доказать, что ии легко ломаются, их там чинят постоянно и т.д. Некоторые вообще считают, что наша станция это день сурка, в котором они ожидают пиздец, другие думаю, что те приколы из прошлых раундов это такая стабильная хуйня для ингейм куколок, которые там примерно понимаю, что культ ну да норм, или маги ну да типо почему бы и нет, а не хуйня которая ультра уникальна в лоре конкретной станции.