Мусорные ведра рядом с автоматами с едой

Рядом с автоматами постоянно много мусора, редко его кто-то берет с собой что бы выбросить там где положено. Можно хотя бы добавить мусорные ведра рядом с ними что бы не строить трубы, хоть это и работа уборщика убирать мусор, но все же чаще он там и остается лежать, рядом с автоматами.

“Организация по защите окружающей среды станции” :seedling:

11 лайков

В некоторых местах, где много автоматов, можно по идее засунуть. Тогда надо нормально нарисовать её, а то наш спрайт не ахти

3 лайка

Можно сделать что-то вроде впиленной в стену или висячее ведро на стене. А обратно в автомат засунуть нельзя, проверил только что или я что-то не так делаю (если ты об этом)

2 лайка

Он сказал что ведро засунуть можно, а не в автомат.

А, как всегда все не так понял. А так да, в коридорах, рядом с дормами и тот который рядом с медом, там рядом с автоматами к середине раунда часто много мусора, так как мусорки очень далеко и проще выбросить на месте.

Может просто добавить больше уборщиков?

Тогда станции впадет в анархию и сгорит от горящих сотрудников которые постоянно подскальзываются…

на самом деле стоило б рассмотреть идею об обычных мусорных ведрах, мешки которых нужно выносить, а мусорные каналы, точнее их точки заброса сделать в определенных местах, и желательно доступных уборщику ну и другим влиятельным службам. как по мне тогда уборщик будет нечто сродни мусорщику-лутеру, может интерес убираться появится, но это не точно

2 лайка

А кто будет кодить?

Так есть же урны, разве нет?

Кто будет мапить?

вот он @niga2012

Перестраивать мапу из-за пары~ урн??

Да. На станции сложная система труб и тп

написано же

урны не в смысле мусорка пневматическая

которую даже я кстати смогу подключить к имеющимся

а урна которую уборс чик будет убирать

(мапить все равно придется, но ето мапинг который даже я смогу)

Не помню в билде такого
Покеж пальцем

ну тут гворят что у нас были

я помню только на теге и щас бы думать что слово bin такое редкое что его найти легко

пусть погромисты ищут

Есть, но спрайты там ТАКОЕ.

На карте под это нет места, потому что все места под вендоматы сделаны, внезапно, без учёта каких-то мусорных корзин

Это да. Тогда сделать их впилиными в стену, как некоторые ящики.

1 лайк