Мусорные ведра рядом с автоматами с едой

Во, такие, в принципе как на тэгэ, только без лампочки

image

UPD: и такие есть в принципе

image

А мусор за собой убирать не учили?
Лайфхак: Захавал сникер, смял фантик и положил в карман, доходишь до ближайшей параши и дропаешь его туда.

3 лайка

Видимо некоторых не учили, раз я вообще это написал.

ввести статью за мусорение

и ломать ноги нарушителям

тогда мапить спрайтить не надо

2 лайка

Ввести профу гринписовцев с вооружением как у дедсада и патрулировать станцию на предмет загрязнение станции, вот это идеально.

карманы не резиновый оссобенно у сб

3 лайка

Удваиваю этого господина.

Короче мое авторитарное (авторитетное) мнение - не надо нам такого

ты так пишеш потому что мапить тебе)

1 лайк

ты хотел сказать “уборщик”

Нам нужны ЕРТ-уборщики с тг, срочно!

так есть же…

И поэтому тоже. Мне лень говорить о куче проблем, которые нужно будет решить, если делать эти мусорки “настенными” (а иначе невозможно это реализовать поэтому скажу так (не несу цели никого оскорбить если чо):

Вы че вообще ебнулись? Мусорки под каждый вендомат, шобы не мусорили??? Вы че, а может еще туалет в каждый отсек? Кровать для каждого человека? Клинер каждому человеку, чтоб не пачкали кровью? Что мешает вам IC(!!!) решать этот вопрос - пиздить тех, кто мусорит, штрафовать, убивать?

Тут конечно сильно подгорело у тебя, но в принципе и с такой стороны можно посмотреть на вопрос, но как не плохая идея она может существовать хотя бы здесь.

Хе, если представить как этот текст читает какой нибудь мэр города где есть проблемы с мусором, то весьма забавно.

1 лайк

Извините, упустил что это раздел идей, так бы может и не зашел :face_with_raised_eyebrow:

Я не убираю мусор и я горжусь этим. Але, егрока, для этого целую джобку выделили.

1 лайк

Тем временем.

Никто этим заниматься не будет в IC не думаю что у офицеров дел мало, что они будут бегать за неугодными людьми которые мусорят, а дежурить рядом с автоматами что бы в одном раунде кого-то отпиздить не даст результата.

image

image

Просто люди не понимают как силен уборщик и обычно эта профа пустует
Это даже не шутка. Мыло-сила

Если противопоставить уборщика с мылом и шваброй, отряду синдиката, очевидно кто победит. Вообще, уже 3 года жду режим “миломен” который какой-то гениальный человек предложил на анимусах.

Короче держите меня семеро, я придумал :blush:
Могу закодить что если на тайле больше четырёх предметов подтипа trash, то ходить тяжелее и есть шанс подскользнуться на мусоре