Модульные компьютеры

Нужно ли у нас на станции переделать часть компьютеров, что редко используется в модульные с бея? Например объединение компьютера с базой мед и секур.

  • Да, это нужно. Универсальность ПК!
  • Нет, один ПК одна программа

0 голосов

7 лайков

А будет возможность у тритора емагать компы, чтобы скачать свои программы на консоль, чтобы дудосить (специальная опция для нигги), запускать вирусы, как на инфинити?

6 лайков

Ну если не будут абузить, почему бы не добавить. Сначала хотелось бы просто перенести их, а потом уже подпилить возможности

12 лайков

ты пришёл спустя пять лет чтобы предложить универсальность пк?

Я оценил масштаб того, что нужно сделать для переноса и решил пока узнать насколько это нужно.

1 лайк

сделай нам уже супер протезы, сделай ксенобиологию полезной не рольке.

3 лайка

а чем заполнять освободившееся место?

На бее всё равно куча консолек стоит. На каждой просто выбираешь, какую программку запустить, что б на одной консоли постоянно не перевыбирать, да и что б за одну консоль всем отделом не драться

Супер протезы - это скорее игра в баланс чисел. Тут нужен более опытный. А разве ксенобиология не дает очки для РНД?

Не все же переносить программы в один ПК. Часть, что связана с устройствами рядом останется так же доступна только при наличии платы.

ладно, в протезы не можешь. ксенобиология ничего не даёт рнд.

Сразу говорю, если будет как на бэе - идея хуйня, автор нехороший человек, я против

1 лайк

А что именно плохо в системе с бея? Интерфейс? Слишком много программ? Лаги или баги?

Интерфейс

bottom text

Что плохого в интерфейсе?

Меня тоже он не совсем устраивает. Например при запуске программы открывается отдельное окно, вместо текущего.

1 лайк

Это всё хорошо, а кто кодить-то будет?

Шрубник читай теги

И что-бы была новая профессия IT-шника, который ещё и за телекоммами следит, прямо как не бэе

2 лайка

Я щитаю, что гунокомпьютеры, чтобы с командной консолью и интерфейсом на ASCII лучше.

8 лайков

Интерфейс идет отдельной программой просто. Возможно потом просто закрыть часть функционала будет, что бы только через консоль работало.

А чем он там занимается по механике игры?

1 лайк