Меня заставили рассказать о Вендоматах

Да, надо было описать какие кнопочки нажимать и как.
Потому что люди ничего об этом не знают.
Малевич так и не релизнул гайд на вики, который блин я для него написал целиком текстом.

Хоть кто-то нормально готов расписать свою точку зрения в пользу добавления своего же ПРа.

Вот бы на этом деле еще поднять грузчиков до пяти человек, и повысить КМа до полноценного главы… Раз уж так станция зависит от работы его отдела

1 лайк

Когда добавишь скутеры сб и машинку уборщику?

3 лайка

зачем, там уже можно заказать пиццу

ну-ка, это мне как мейнеру повара уже интересно

не надо пожалуйстааа
меня и так напрягает то, что после пиара рольта появился допслот на повара для какого-нибудь лысого уебана, не надо пускать еще больше людей на мою кухню

да даже ботаник не нужен
берешь бумажки, закачиваешь их сахаром через диспенсер
диспенсер без питания может раздать 1000 питания, лысым дегенератам, которым все равно, что есть, должно хватить

Вторая часть

4 лайка

А может сделать, чтобы вендоматы выкидывали не еду а паки пополнения, округленные в меньшую сторону? Отбить полностью желание их ломать

1 лайк

говно идея. ломать вендоматы прикольно

2 лайка

гисев предлагал, чтобы пукали парой предметов и паками и люди перестали их ломать
но чет завернули
короче говно из жопы, хуй в говне, в пизду все эти изменения убогие

Вот бы вендоры принимали только нал и карго надо было бы его забирать ммм…

1 лайк

я предлагаю решение проблемы вендоматов ещё проще: вместо чипсов хуипсов запендюрить туда батончики питания, которые будут стоить 100$, а так же давать дебаф к настроению типа “ФУ БЛЯТЬ НА ВКУС КАК ЗЕМЛЯ”

5 лайков

Такая себе идея с рефилзами, учитывая что они говно. Хоть добавь какое описание/название что только для пополнения т.к. при строительстве вентоматов считаются только сами объекты рефилзы, а не charges.

Головная боль.
Ты имеешь в виду что можно ломать полупустой вендомат и из его полупустого набора пополнения делать полный вендомат?

Вот вам идея раз вопреки всему и так впиарят.

Снизить количество жратвы в снеках и давать дебафф если долго их жрешь

И…

Больше жратвы в приготовленной еде.

Так и вендоматы можно вернуть в брейк румы, и идейка Гусева будет ещё более менее работать.

Не, не это. Для создания полного нужно 3.
К примеру сломаешь рефиллз кофе, получишь 30+ charges, теперь можешь наполнить автомат кофе дохера раз (т.к. покупают в основном 1-2 вида продуктов). Ну а если кто-то захочет создать новый используя этот, то 30 charges пойдут в жопу.

Есть идея, сделать что ты вообще не можешь много фастфуда есть например, только на уровень больше чем красный, включая рамены и тд и тп и добавить квирк который дает только фастфуд жрать и ничего больше.

это все еще не решит проблемы выпадающих из вендомата после пары кликов сваркой копьем батончиков за $100

нахуя вообще добавили их ломание и чем думали

1 лайк

Челикс сразу свои цели двигает злодейские, для того чтобы загрифонить ребят бюрократией

Ну ты что, это для того чтобв, КАК В РИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

1 лайк