Меня заставили рассказать о Вендоматах

Даешь паравозики, скажим да индустрализации.

При реве или нюке паравозик становится бронепоездом с пушками, на него садят экипаж с гранатами и пушками, и они едут давать пизды

11 лайков

специально поиграл на поваре чтобы разьебать этого пиздабола:
практическим путем выяснено, что если есть хоть 1 ботаник, то накормить можно хоть 2000 человек

9 лайков

Так это Гусев виноват что я каждый раунд теперь манчу автоматы с едой и какао…
А вообще, верни их в брейк румы, ибо это бред что голодные после работы врачи/учёные не могут купить снеков, с учётом того что НТ так-то капает процент с продаж. (Если они сами не содержат автоматы)

Ты не понимаешь, ты должен выходить за едой в коридор, чтобы было больше рп интересных ситуаций типо там ну ээээ драки за последний рамен или найденный в куче мусора пончик.

2 лайка

А вообще очевидно что это ради каргомагаза все.

Я считаю что это уже не ради каргомагаза, а желание сделать всех зависимыми от карго.

Немного пропал смысл комнат отдыха в отделах. Туда тупо люди не заходят больше. Вот ваше ето эрепе удалило взаимодействия людей в комнате отдыха из которых там могли их линги спиздить, генки захуярить в туалете меда и т.д. Зато теперь они выходят в коридор похавать. Короче шило на мыло получилось с вашим эрепе.

2 лайка

Кагомагаз умер через месяц. Я все ещё выставляю вещи на продажу, даже если кто-то покупает, каргонцу просто забивают хуй на доставку

1 лайк

Можно вообще выпилить автоматы с едой, потому что есть сахар и можно попросить в РнД самый обычный Mk2 микролазер и у тебя теперь бесконечные донкпокеты из микроволновки.

Я все понимаю, круто, да.

НО ПОНЧИКИ С СБ ОТДЕЛА ВЫ НАХУЯ СПИЗДИЛИ ИРОДЫ

9 лайков

Карголобби ставит раком Станцию 24/7 на всех уровнях.

Потому что на карго не играют, потому что у карго всегда было 0 геймплея, литералли и я сейчас пытаюсь наполнить карго активностями, возможностями и обязанностями.

А как думаешь, стоит поднять кол-во грузчиков в Карго до четырех?
Если столько ответственности разом на их плечи.

1 лайк

1 КМ, 3 грузчика, рекуклеры которые могут быть мобилизированы КМом.
Ну хз, думаю нет? Тем более если у грузчиков будет паровозик чтобы вещи/грузы/вендоматы возить/доставлять/пополнять быстрее, то будет норм, хз.

Я тебе благодарен за твои инновации, но пока не особо заметил изменений. И я думаю проблема не в механиках, а в людях на каргонцах. Надеюсь без обид, потому что, лично я считаю ГрузТорг классным нововведением.

Паровозик…
Прям железная дорога по техам и маленькое Депо? :sob:

На вики нет никакого гайда грузторга для каргонцев. Всё ещё. МАЛЕЕЕВИИИИЧ, ГДЕ ГАЙД?
Ну и грузчики привыкли сидеть ничего не делать. И они сидят, ничего не делают. Ну, конец.
Я на КМе пытаюсь их каждый раз растребушить.

Не, машинка из 2-3 сегментов. Можно на каждый сегмент поставить ящик, машинерию или человека. И Гонять :dovolen:

1 лайк

Полноценный грузовичок? Если так, то Карго преобразиться.
Но посмотрим, пока мне от реформ не горячо и не холодно.

Дык там чё уметь то? Две кнопочки нажимать?