[Ментор] Soxela

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Screenshot_1

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Знаю на изусть все операции и применение препаратов/медикаментов (и все связанные с медом механки включая генетику). Умею строить сингу, компакт теслу, да и в целом инженерию (кроме атмоса, делал один раз и то по пьяне). Присутствую знания робаст моментс, а так же в идеале знаю РнД, имею некоторые стратки, а так же механоёблю водород. Да и в целом ознакомлен с большинством механик игры (иногда почитываю гит, стал это делать после БХ на человека из-за запитывания поверфиста холодным воздухом). В целом кукол моих знают, но оставлю. Richard White (Когда начинал он был Matteo) ну и стыдно признать, но ещё и Alina White (Не путать с Alice).

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

В зависимости от дня, но в целом от 17:00 и до 24:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Новичков и так мало, так они ещё и отпугиваются не приветливостью. А те кто играют делятся на 2 касты, те кто знают всё и те кто осведомлён поверхностно. Есть желание таким помогать.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Друзей среди педалей не имею

7. Ваш дискорд тег

soxela

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших

я в 30к минут в менторы пошёл

я в 70к минут в менторы пошел

проголосовал в моей заявке на админа против
Против
А на самом деле , баттл трап , ноль отыгрыша , еще и регулярно токсичит в лоок и оос

3 лайка

Вандерму против, это что-то необычное.

дак надо в пятницу вечером подавать заявки, когда голосовальщики уже пьяненькие и добренькие, а не в понедельник с мокрым снегом

5 лайков

Козлик с недовольным взглядом, оставляет злое сообщение:

Новый модератор форума, в чью легитимность я ставлю под сомнение. Данный пост относится к теме, и является информативным ответом, а не флудом. Так что если ты ещё раз снесёшь мой пост, то я начну постить свои ответы только в тех суверенных землях форума, где я буду иметь право флагать уже твои сообщения. Ну и вообще я недоволен тобой, так что скоро свалю на острова Венеции!!

Всё что будет написано ниже, написано человеком, который не видит смысла в новых менторах

Вы не понимаете, это не очередной ментор ради плашки и доступа в дискорд. Это именно что ментор, что будет менторить!!

Типа, вы вообще видели, сколько сейчас на станции необученного быдло, кого не спроси, никто не скажет, как настроить сингу, как делать робаст, как делать РнД, а также мед.


ВЕДЬ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ ТОЧНО НЕТ НА ВИКИ!!


Ну и вообще, чёт мало у нас менторов, надо больше.

image

Штук двести точно хватит.

Я поделюсь своим экспириенсом общения с менторами.

История из жизни намба

Сидел я такой в раунде, тыкал в громкоговоритель, и думаю:
“А пачему одни говорят большими буковами, а другие говорят маленькими”
Но так как я был в состоянии ещё более аморфным, чем обычно, я решил нажать запретную F9 и узнать читерским путём
Чтобы вы не ожидали, но мне ответил один ментор из шести.
И то, он сказал, что не знает :ok_hand:. Я поинтересовался, а почему он вообще решил мне ПМнуть тогда, на что тот сказал, что типа никто другой бы не ответил :ok_hand:.

Я сомневаюсь в общей полезности менторов, ведь игроков поверхности учит вики, их опыт, другие игроки. А если игрок вообще не может по вики, по опыту или спросив других игроков научится поверхности, то вряд ли ему вообще поможет ментор.

Если менторы и нужны, то для тонкостей игры, для продвижения механик в массы, и то с этим справляется форум или код.

По итогу говоря, моя разумная часть мозга сомневается в авторитете таких людей, ведь помогать людям можно и без плашки.

Ведь разве это не замечательно, когда ты помогаешь человеку, что совсем недавно решил погрузиться в сосаку, зашёл за ассистента, кадета, интерна. Ведь таких игроков можно взять с собой, и показать им, как проходит рутинная для тебя работка, хотя для них это что-то совершенно новое и очень крутое.

Потому что то, что для нас обыденность и наскучившая рутинность, для них совершенно неизвестное и до восхищения прикольное.

Всё что было выше, написано человеком, что изучал сосаку именно по вики и с игроками в раунде


Всё что будет написано ниже, написано человеком, у которого уязвлено чувство собственного достоинства, а потому он негативно относится к автору темки

Данный чел, после УДО пермаджобки на всё СБ за это. Вернулся к нам в родное гнёздышко в роли ГСБ, вроде норм, вроде ок, вроде всё нормально :+1:.

Смешнявка:

Разница между минутками у этих двух людей всего: 36.92%
Смеемся всем минутным кооп лобби.

:rofl:
image
image

Про то, какой он человек вне отыгрыша, говорить не сужусь, так как не моя стезя, хоть некоторые персоны форума меня бесят своим лицемерием.

Но скажу одно, данная персона, сначала написала заявку в админы, а когда её отвергла и педалсостав и игроки, то через 252 дня написал новую заявку уже в менторы.
Наверное амбиции поубавились, и помогать проекту уже хочется на другом уровне, более приземлённом.

Но в чём заключается помощь проекту? Помогать людям, которых практически нет, и при наличии постоянного онлайна в три ментора?
Как знаешь, как по мне, спустя сорокет минуток ты просто хочешь получить плашку или тип такого. И тут я тебе говорю, лучше оставь этот план, твоё желание со временем пропадёт, и ты станешь проще относится к тау, коммунити, новичкам.


Я прошёл тау сети, я победил саму сосаку.

Я раньше тоже был таким, как все.
image
Я перестал играть на трапе и фуррях.
image
Я перестал отыгрывать какого-то персонажа с каким-то серьёзным бэком.
image
Я больше не триггерюсь на дебилов.
image
Я перестал воспринимать два-дэ космонавтики всерьёз.

И теперь я получаю лишь искреннее удовольствие от того времени, что провожу на сервере.

Всё что выше, написано игроком, у которого всё ок, а потому он с пониманием относится к автору темки

10 лайков

Против, но не из вредности, а потому что знаю что тебе оно не нужно. Найди другое занятие и не трать в пустую время

1 лайк

Ммм, думал насчёт твоей заявки и вот думаю, а у тебя вообще есть время на менторство? Ибо куча менторов сидит в Дискорде, зачастую активных и отвечающих в МХелп вижу:

  • Морклеба
  • Ози
  • Пикачуху
  • Славика
  • Симбаку
Ещё иногда вижу
  • Пимапа
  • Ро2тКраба
  • Декстру

Остальных, я вижу только в Дискорде, на каналах Етолкса и SS13, я не видел давно их в игре, и чтобы хотя бы раз отвечали. Только эту 5-рку (ещё +3 редкую троицу) постоянно вижу в активных Менторах в раунде. Остальные или как трупы сидят, или отвечают только в pls_halp_me. Если только ради плашки в Дискорде и чтобы отвечать только там, то вообще не понимаю зачем тебе ментор. Если ты реально готов сидеть на сервере и активно отвечать на менторке во время раунда, а не трупаваться, то круто.

А пока вся эта ситуация на Менторах, я не вижу смысла, как и надежд, что очередной новый ментор не трупанется и будет только сидеть в Дискорде и всё. Поэтому

Воздержусь, хоть и на грани против.

Норм чел, но мне похуй

не замечал за игроком хорошего знания игры. ну хз, еще один ментор, который в код лезть не будет и по серьезным вопросам отмолчится, но будет говорить как менять руки новичкам, от которых сейчас у нас паникбункер. ну и с учетом миграции из сс14 тотальных новичков гораздо меньше.

против.

1 лайк

Дообуваемся

К моим словам выше, вот ещё:
Следил за челиком после. Был разговор на форуме, парень понимающий с головой дружит, но явно на ментора пока не готов, ибо токсины не упали, лишь наблюдал их рост. Если уровень токсинов упадёт к новой заявке через полгода, я бы поменял решение на За. А на этом к сожелению:

Против :x:

Отклонено потому что мы считаем что еще не готов, токсичен, не женат. По утрам надо начать делать зарядку.

2 лайка