[Апелляция] Soxela, I`m always come back

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перма всего СБ

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“(MANUAL BAN) невменяемый и брейнротовый игрок который не может следовать базовым вещам из СОПа при игре за СБ, плюсом ко всему будет ещё и метагейминг. отдыхай [Банхаммер] Alina White и прочие - #5

Выдан администратором piterskiy 2023-04-23 16:11:18 в раунде #58826 как бессрочный.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Прошение о снижении срока бана.

4. Ваши аргументы

Бан выдали 3 месяца назад (вчера было ровно 3 месяца), я забыл написать апеллу 3 месяца назад, но сегодня спустя 3 месяца, я зашёл на тау и вспомнил про бан. Прошу снизить срок джобки (в идеале помиловать, т.к. опять же прошло 3 месяца), т.к. я считаю сроки крайне завышены.

5. Администратор, выдавший наказание.

Питерский, но т.к. он завещал все баны Коновалову, поэтому вот так @Dmitry_Konovalov

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Ужасный ГСБ. Садист маньяк ролькохантер извращенец и всё это в зелёный код и без какого либо повода, просто показалось что в техах тестовикам быть не положено когда оно туда прибежало. Роли никакой не было, зато получил уровень РП на уровне давай мы тебе станбатон в зад засунем и я тебе зубами яйца откушу. Не надо этого нам больше

11 лайков

Ожидаю пруфы такого

Кромешный нонрпшер, требую ему 2 пожизненных!

Ризон бана соответствует действительности, а срок был слегка завышен на фоне предыдущих наказаний и условно истек.

Одобрено.