[Ментор]Necrofil

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

55 тысяч минут

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Слабо: робастенье, главы (слишком большая ответственность, надо и отыгрывать и руководить = сложно, тем более вряд ли главам нужна помощь ментора)
Средне: Сб, Рнд (быть ученым противно!), чуть лучше Мед
Хорошо: Карго (фулл), Роботехник, Химик, Инженер+Атмос, Медиум(играл не мало) опыт игры на синтетах
Отыгрыш судить самому по себе как то низко, поэтому скажу, что гений рп, правда рп прям плотное заключается в 50% случаях помощи смолгеям, с остальными людьми редко выходит что-то отыграть нормально, либо кска вечная, либо просто нет чаепитцев рядом, поэтому дальше здравствуйте и удивились редко заходит

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Любое время от 7 утра до 1 ночи могу сидеть (как получается)
Стараюсь быть днем, потому что не лагает
Вечером приходится сидеть, потому что весело (жаль, что лагает)

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

1)Играя время от времени за инвалидную диону очень сложно помогать новичкам, а их я встречаю постоянно ( объяснять по пда с миганием обновляющегося интерфейса, как одевать балон в шахте, до слез)
2)Часто играю за госта(фанат обсерва(возможно на обсервил минут 10к+)), вижу как бедолаги в желтых костюмах не понимаю, что происходит. Это вызывает у меня желание менторить

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

1 лайк

Напомни имя своего ИИ и борга.

Volk. Подзадумался, пожалуй, исправлю большой опыт игры на юнитах на средний. Это он для меня норм такой, для сервера это средний наверно

Некрофилию в массы, за

мой метадруг в прошлом проиграл мне в мозговые шахматы, не справляется с большими потоками безумия

1 лайк

Позадавайте вопросики, как вы умеете. Посмотрим на что ответит.

В прошлом…

:sob:

Ничего сказать толкового про него не могу…

Я умею задавать вопрос и могу тебя научить

Чтобы задать вопрос напиши “Как” потом в неопределённом падеже напиши то что ты хочешь делать и потом закончи вопросительным знаком:

Как построить пауко-бота?

Как огнетушитель заправить?

Как книгу в библиотеку добавить?

А потом такой типо

Как работает сканер библиотекаря?

Как суперматерию сделать стабильной?

Нитроглицерин обязательно через ботанику делать?

4 лайка

Ментор которого мы заслужили…
а вообще если ты меня спрашиваешь
Нужно кусок из научного и голова робота
Нужно ключем покрутить огнетушитель и заправить его перцовкой
Написать, связать, загрузить
Исправно… (не понял вопроса, ну охуенно работает реально!!!)
Про супер материю хз, уже ищу людей кто умеет двиглы собирать, могу ссыль вики кинуть
Глицерин можно в слайме сделать, вроде еще в карго можно кукурузы заказать

2 лайка

Подтяни знания механа в научке, пока тебя будут долго избирать, а так за.

К тому же долго это будет, потому что менторов только кучей взяли

Я умею собирать бомбы медленно, бегать в телесале по рп с кем-то, очень интересно
Но если блядь у меня каждый встречный поперечный шото требует, капитан на анус давит, еще я обязан и бомбы собрать, мне блевотно становится ни рп, ни спокойства
Вряд ли просто так еще раз ученого пикну в соло, без коопного рп :confused:

Сообщение 2
НЕ хочу засорять темку
Я диона, я не могу быть рд
я умею спокойно играть в ученого, тупить, рпшить туда сюда чай пить
Но мне дают играть в соло спокойно потому что всем все надо

За свои почти 60к минут ни разу никто не гнал быстрее делать бомбы, делать чето, берешь рд и кладешь хрен на всех. Работает всегда. Блевотно то что бомбы долго варятся, это максимум и все, а диреликты всегда интересно изучать, если хочешь напиши в дс мне, помогу тебе понять это все.

1 лайк

Screenshot_452

11 лайков

Он был химиком? Укажи этот момент, если нет, то он и не обязан тебе делать

Пусть правда останется тайной, дабы не влиять на мнение читающего темку

Нет, я был химиком и я действительно не делал декстро
Если вообще сделать все лекарства, то надобность во врачах отпадает вообще, ладно еще перидаксон он сильно помогает, но не фулл
А ты пришел и хочешь вообще задоджить врачей уйти с целыми легкими, я не согласен иди коммуницируй
(Ваще он когда сказал декстро, я подумал про ящерку випы дестру :3 и не понял, а когда понял, отказал :DD)

3 лайка

Да, хочу.

4 лайка

Врачи так и так не нужны, только мозги вправлять.

1 лайк

Вот он, мой злейший враг, скоро ты станешь ментором… а потом админом еще может быть, в итоге ты меня забанишь. Я точно против такого

дать бы тебе по лицу кулаком и подраться с тобой и победить

4 лайка

Потом пойдёт в админы и забанит моего борга, против