[Ментор] KandJX

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

27024 минуты. Играю с Июля 2021 года

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Больше всего времени провел на инженерных и гражданских ролях. В РнД играл, но не много. Медицину знаю на уровне химии и базовой работе со слипирами/клонированием/хирургией (в меньшей степени). В реанимации совершенно не разбираюсь.

Основные куклы To’om Mo’een и Thomas Wild. Если видели эти куклы, то можно оценить по ним уровень отыгрыша. Увы сам описывать его не могу, так как не вижу со стороны.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

В течении для от 11 утра до 11 вечера. Зависит от занятости на учебе и в жизни.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Хотелось бы пройти проверку на свои знания, что бы понимать что где и как я не знаю, что бы играть было комфортнее в будущем. К тому же люблю учить других игроков тому, что уже сам умею.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

На SS13 - нет.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

¯_(ツ)_/¯
Что-то мне подсказывает, что меня не любят… если до меня вообще дело есть.

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

1 лайк

Ну раз на инженерных, то в чём прикол консоли павер мониторинга? :face_in_clouds:

Я видел твою Таяру. Очень крутой чел, отыгрывал балдежно.

1 лайк

Её надо подключать поверх кабеля подключенного к общей сети и очень часто глючит, скорее всего, если в комнате несколько разных энергосетей. Показывает Total Power (сколько тока всего есть в сети) и Total Load (сколько всего потребляет энергосеть), а так же показывает все АЦП которые находятся в энергосети, какие там стоят настройки, заряд и состояние зарядки. Одна находится в комнатке диспетчера севернее входа в атмос, вторая на западной части инженерного отдела, где находится шлюз в теха и шлюз в комнату дронов.

2 лайка

Процентов 70 менторхелпа будет проходить мимо тебя. Ну такое.

В РнД не шарю только за Ксеноархеолога, Ксенобиолога и в изучении дереликтов. В медицине не шарю реально в основном только реанимацию. (вспомнил про вирусологию, знаю её в базовой теории, но на практике играя за эту роль всегда не было необходимости в вирусологе в раунде)

Ну хз, как по мне мало наиграно. В менторхелпе будут кучу вопросов по профе или механу задавать, допустим про ксеноархеологию, за которые многие менторы отвечают. А ты будешь единственным онлайн, кто может ответить и что тогда ждать? Скип мхелпа? Про ту же реанимацию очень часто кучу вопросов задают, что как нажимать, “Пачиму я нимагу использавать дифибилатол я бью чилавика им”. И все в этом духе. Как по мне в менторов надо набирать тех, кто знает каждую профу и сможет подсказать по любому вопросу новичку, который не может понять почему у него нагрев форона до 900 доходит и взрывается токсинная.

Самые задаваемые вопросы менторам. (Это не рофл)
  1. Капитан спрашивает, как менять руки.

  2. Ты какую группу уважаешь? Мне вот Пугачёва нравится.

  3. Тот же капитан поскальзывается на банане и у него начинается артериалка.

  4. Хосу прилетает подозрительная коробка. В ней граната с мышеловкой. Как её обезвредить без жертвы среди кадетов или тестовиков?

  5. Какой твой любимый фильм гачимучи и почему?

  6. Капитан снова спрашивает - как пристегнуться к креслу?

  7. Как включить хоткеи?

  8. На каком мотоцикле гонял Билли Херрингтон?

  9. Капитан умер. Как выйти из тела и летать за призрака?

  10. Как кружиться с ножом?

  11. Кто круче - Марк Вульф или Ван Даркхолм?

  12. Как поднять стул/тележку уборщика?

  13. Что случилось в Китае в 1989 году?

  14. Как закурить сигарету без зажигалки?

  15. Является ли Тайвань страной?

  16. Как включить сварку?

  17. КМ дал мне монетку, я сую её в автомат, но она не суется!

  18. Глава революции хочет сделать плакат, но не умеет ломать коробку. Как “сломать” emergency box, которая в рюкзаке?

  19. Как в игре “Шрек 2” пройти миссию с кувшинками? Как прыгать по кувшинкам?

  20. Как отправить листок на ЦК через факс?

Попробуй ответить. Проверить себя.

9 лайков

Ты забыл про:

  1. Как поставить микроволновку на стол?

Сам наблюдал как в одном раунде СЕ себе три раза перелом устроил и гематому мозга получил, пытаясь поставить ее на стол. В инженерку вся станция прибежала и куча медиков следила за ними, чтобы те еще больше увечий себе не нанесли.

Да и для проверок мемторов Пипо создавал отдельную тему.

3 лайка

Поставить стол, его перевернуть, поставить на место стола микроволновку, поднять стол.

Ну давай
  1. X/ЛКМ по другой руке/ЛКМ по кнопке сверху рук
  2. Би-2
  3. Сперва на каталку в мед, там на операцию его, где зашьют артерию.
  4. Выбросить коробку в космос. Можно во фритюре пожарить, но не гарантирую приятный аппетит.
  5. 1вый. Только его смотрел.
  6. Перетянуть модельку куклы на модельку кресла
  7. Они автоматом включены. Можно Таб пожамкать и на главное окошко потыкать мышкой.
  8. Не гачист. Увлекаюсь только Гачи ремиксами
  9. ООС - Гост
  10. Средняя кнопка мыши. Не делай рядом со стенами - упадешь на пол и тебе этот нож в задницу затолкают.
  11. Ван Даркхолм. Мне его имя больше нравится.
  12. В красном режиме на тележку нажать пустой рукой.
  13. Ничего
  14. Сваркой по сигарете, другой горящей сигаретой по твоей сигарете. Можно себе в жопу затолкать, там тоже огонек полыхает.
  15. Нет
  16. Держа сварку в руке нажать на её модельку, можно нажать хоткей z, можно нажать на кнопку справа вверху. НЕТ НЕ ДЕРГАЙ ЭТУ КНОПКУ ИНАЧЕ ОНА БУДЕТ ЗАГОРАЖИВАТЬ ИГРУ.
  17. Автомат работает на кредитках. Но есть один единственный автомат в который можно его закинуть. Найди его.
  18. Держа коробку в руке нажать на её модельку, можно нажать хоткей z
  19. Шрек 2 это плохой сон. Проснись, мы играем с СС13
  20. Берешь листочек. Пишешь на нем ручкой. Находишь факс. Вставляешь карту. Вставляешь листочек. Выбираешь ЦК. Отправляешь. Не забываешь забрать карту и вытащить листочек. Уходишь.
  21. Без комментариев.
1 лайк

Нагрев форона из-за того, что не откачал воздух из труб. На счет скипа менторхелпа, то сколько я себя знаю, меня с шансом в 60-70% игнорят. Так что эту проблему не я создам. Она уже есть. С реанимацией беда только потому, что за парамедиков и докторов не играю почти.

Ну

Правильный ответ задумывался так: перетащить содержимое коробки на тайл рядом, но не открывать её.

В медбее в автоматах и на складе есть штуки, которые позволяют зашивать артерии без операции.

Вот это уважаемо!

Можно еще игнайтером и есвордом.

Конкретно тут правильный ответ был такой, чтобы чел ткнул проводом в монетку и уже затем сунул её в автомат.

Нельзя так относиться к Шреку.
image

В принципе у тебя неплохой багаж, но требуется досконально изучить все фильмы про гачимучи и запомнить имена актеров. Без этого никак, все менторы и админы начинали именно с него. Также есть проблемы со Шреком, я бы на твоем месте его бы пересмотрел.

2 лайка

Идти в мемторы для самообучения это на самом деле неплохая причина, но медбей это довольно большой и важный пласт, вопросов по нему много и я бы посоветовал сначала им, так сказать, пропитаться, перед тем как нырять в мемторку. (Ну и да, ещё попутно можно узнать кучу всяких НЮАНСОВ. Тестик вот меня с реджувом и ядрами хайвлорда доябывал, земля ему пухом)
Голосую против, но удачи с заявкой желаю, чо уж тут.

раскрывай свою уверенность, а не дед инсайд. В основном вопросы будут по тонкостям механики инженерного и гражданского отдела, так что ты попал в точку. Да, мало наиграл, но всё-же больше перевес на за , чем нет.

На самом деле, странная фраза, будто хочешь в менторку, но такой “Ну блин не знаю ну вроде никто не против но если против то ок” и почему-то это отбивает уверенность в твоей возможности отвечать на вопросы

Знаком ли ты с механиками капеллана? Сколько работаю ментором, большую часть вопросов именно по поводу механик церкви задают.

Ты хороши но я помню я такой делою теслу на 4 мемитерах а ты такой “Неееееет ты что зачееем аааааа!!!” и даже сказал что-то про жеппу за таяру я помню “Коридоры в жопе” и даже на я иногда соскакивашь за кисика

В рамках одного равунда замечания

И ладно тесла теслой это смешношно было

Но отыгрыш оцениваю как 3

Ситуейшен с теслой мне подсказывает что опыта ещё мало, поэтому играй лучше

1 лайк

Мне скучно было и я решил отыграть панику на ровном месте. А на деле пригорело от сорса, поскольку он меня чуть в Бан не откинул из-за спора с ним. Он был прав, но его решение касательно наказания было не справедливым Имхо, вот и спорил. А так до теслы на 4 эмитерах, то ты там не сузил размер поля до 3на3, от чего тесла могла спокойно ебашить по решётке в стекле и попадать по людям в комнате УЧ. Я просто пару раз от такой теслы так откинулся, так что старые раны заболели.

И придирки касательно эффективности такой теслы.

Из-за 4 заземлителей оставленных на свои местах, тесла стремилась к северной границе поля, тем самым как раз рискуя ударить по игроку, а так же не атаковав нижние катушки. Это уменьшало производительность двигателя в количестве поступаемой энергии.

Не подключённый провод между красной энергосетью эмиттеров и жёлтой сетью катушек не гарантировал обособленность эммитеров от СМЕСа. В итоге стоит кому-то разобрать смес, как эмитеры отключились бы.

Единственный плюс такой теслы - короткое время установки, но зачем такая тесла нужна, когда за это же время можно сделать сингу?

Чето все какие-то серьезные, будьте прозрачными.
А так дыа, не слушай челов-ноунеймов, которые затирают про вопросы к менторам.

Я за.