[Ментор] KandJX

Игрок вроде норм, причин голосовать против кроме минуток не вижу. Менторов по утрам нам не хватает.

1 лайк

Всё, берите

1 лайк

После подачи заявки пошел изучать мед. Сейчас часто меня выручает, так как 80% меда не шарит за лечение воксов (привет интернам с дексалином). На вопросы тут поотвечал, многое знает, что не знает то учит. Я ЗА

1 лайк

В основном большую часть времени проводит теперь на парамеде своим котом, так что… Наверное пойдет?.. Не знаю, насчет всего медбея, но раз игрок после обсуждения всякого в этой темке пошел и изучил медицинку, то почему бы и нет?. Мой голос понятен.

Я считаю, тебе стоит поиграть ещё. Рано лезешь куда-либо, пока что зелёный, многое не знаешь - я уверен.
Твои знания в игровых механиках не превышают базовую настройку двигателей, я не говорю про дополнительные источники энергии.

Ну и куда тебе в менторы?

Ты можешь учиться, также задавая вопросы. Не просто так был создан канал в дискорде ‘#pls-halp-me’. Тебе для этого флажок ментора не нужен.
Ментор - от англ. - наставник. Было бы странно видеть ментора, который играет от силы полгода. Иди сразу на администратора с твоим желанием наказать всех и каждого, по любой хуйне. Касательно этого сужу исключительно по твоим смешным банхаммерам.
Поиграй ещё полгода-год, думаю, твои познания в игре заметно станут шире. Я убеждён, что твои знания отделов ограничиваются исключительно тем, что предложили нам вики-мастера.
Учись, потом, может, поучишь кого-нибудь сам. Впрочем, ты и так это можешь делать.

Если тебя всё же возьмут, могу пожелать только удачи.

2 лайка

По минуткам - маловато. Сейчас, конечно, больше, но менторы либо асы и знающие на 100% какую-то отрасль, либо знающие все, пусть и без некоторых конкретных нюансов. Это моё видение.
Поиграй еще и через пару-тройку месяцев можно будет попробовать еще.

2 лайка