[Ментор] Grox103FM

  1. Стаж игры: Эти тридцать две тысячи это в принципе весь опыт игры на бьёнде.in-game-age
  2. Механ знаю хорошо, за исключением тонкостей электропроводки и атмосферы(т.е. дыры в инженерном знании). Уровень отыгрыша от силы средний.
  3. Время, когда вы обычно играете: 10:00-2:00
  4. Причина, по который вы желаете стать ментором:
    Желание помочь людям не разбирающимся в механике. Каких-то больше причин кроме желания помогать нет.
1 лайк

Где твоя внимательность, ментор? :sunny: image

32к для познания механик наверное достаточно, расскажи как шатать рыночек акций в карго?

Подредактировать надо эту строчку. Совсем забыл про рынок акций. Лично я считал его чем-то наподобие аркад разбросанных по станции. Ответ можешь зачесть как “не знаю”.

Ментор - Тупая педаль 0:1

Ну а рыночек там не пошатаешь особо, только на рандоме если будут дорогие акции и взлет их цен на рынке.

Зачем этот рынок если есть мусорщики с их брикетами мусора? Ещё есть правда шахтёры с форроном, но это так. Просто есть.

Долгосрочные инвестиции, если мусорщики делают пачку брикетов быстрои отправляют на ЦК, то приходит достаточно денег, которые можно на акции кинуть. Если повезет и правильно распределить финансы, то можно очень много денек сделать на ровном месте. Столько, что работать придется только шахтерам для ресурсов в рнд.

акции имбалансная хуйня, ждешь пока дефолтная акция с ценой в 5 начнет подниматься и все кредиты тратишь на нее, в итоге получаешь оклад во много раз превышающий изначальный капитал
на акциях каргония слишком много может поднять денек, сам за 30 минут поднимал 1кк занимаясь при этом своими кмовскими делами
А насчет грокса… ето мой коопер из рнд вы чо, как я только начинал играть, он часто помогал мне в вопросах о механе и тд
(так же, я знаю только троих людей, способных без ресурсов за 10 минут изучить весь РнД, а он входит в их число)
игрок классный мне нравица я ЗА

3 лайка

Не особо приятный человек зачастую, валидхантер, протекатель в ЛООЦ.
Не активных менторов хватает, зачем нам еще один?
Против

Редкий вид игроков, который постоянно находится в РНД и очень хорош в его механе.
Часто помогал и объяснял мне ингейм в роли пИИ или самого персонажа <:

1 лайк

ну раз ты рндшный, то вот тебе вопрос по теме рнд. как в теленауке вычислить погрешность в мощности максимум в два захода?

вот ещё вопрос, но не по теме рнд.

опиши предназначение всех цветных труб на этой картинке.

В красных трубах находится то что из атмосферы выбрали скрабберы, по синим готовый воздух идёт по станции, в голубых смешивается воздух, зелёные трубы заталкивают выделенные газы по хранилищам, коричнивые отвечают за смешение газов в принципе . По телесайнсу ответить так в лоб не могу, но могу отправить однажды сделанный в экселе для ТГ билда калькулятор. Ответ будет выдан минут через тридцать когда я вспомню как мой же калькулятор работает, т.к. сейчас он выглядит как полнейший бардак.

грокс все не отвечай им а то заявку отклонят по правилам

у нас сало не тгшное, а беевское, так что не подходит

Он кидает по принципу “в ту степь”. В итоге ты оказываешься где-то рядом с целью. В принципе на этот вопрос так чтобы быстро ответить нельзя. Если вопрос о том как я буду это объяснять, то я приглашу человека на локальный сервер где разъясню ему за телесайнс.

Раскрой секрет 10 минутного РнД ну хотя бы в лс
За обеими руками

и это ментор…

расскажи как разогнать токамак до предела отдачи энергии

1 лайк

Напоминаю о дырах в инженерном звании. Так же насколько я знаю токомак это экзотика для серверов лишь изредка вкидываемая в эксту. Никогда в живую его не видел за свои три месяца игры.

Напомню что не обязательно отвечать каждому и спамить тоже плохо.

три способа задоджить флешки в общаке