[Ментор] Grox103FM

Ведро, слепота.

*collapse, если подгадать момент вообще на изичах

Как по мне метотору не нужно знать абузы механа что бы помогать новичкам. А разве РнД за 10 минут это хорошо? Мы тут рпшим а не работаем что бы отстали со своими платками для рипли.

2 лайка
  1. как вытащить есворды из голодека
  2. как открыть заболтированную дверь не вскрывая панель для взлома
  3. как абузить баллоны и дышать вечность

Как выбросить шмотки модуля борга? Я знаю я нашёл баг.

Ощущение что ментор это не помошник а багоюзер любящий относительно бесполезную экзотику. Есворды не знаю как и баллоны, а заболтированную дверь несколько методов причём действительно открывают лишь два из мне известных. Криптографическая последовательность и какие-либо дистанционные управители глав. Ну РЦД юзнуть можно, снести шлюз будучи зомби или генкой. Собственно всё же это всё экзотика. Следующему коментатору точно так же проще сказать что это баг а менторы баги направо и налево знать не должны.

Халк может еще, вроде, вынести (Расстрелянный тоже)

Ментор это не механоёб-робастер в отставке, это тот, кто может быстро найти, понять и ответить на вопрос. Любой вопрос. Тебя может спросить педаль что такое виш грантер, тебя может спросить инженер о причинах отсутствия заряда в проводах и способах измерения этого, тебя могут даже поприветствовать в мхелп, нужно быть готовым ко всему. Я буду за Грокса только тогда, когда он отаетит на такие частые вопросы, как:

Как снять еду с подноса.
Как зарядить модуль самопочинки.
Как установить СМЕС.
Как без клонирования вылечить тушку, у которой 300 бёрна по всему телу (Не сможешь ответить на этот - ты ъуъ.)
Как погрузить лёгочника в сон для операции анестетиктом?

2 лайка

Ну поехали.
По поводу подноса думаю вопрос хороший и ответить на него мало кто сумеет т.к. подносы особо никому не нужны. Кроме как ударить себя этим мегамагнитом я способов ненашёл. Чуется мне что с подносом было немало абьюзов.
Модуль самопочинки заряжается если ты кликаешь металлом по надетому на себя ригу с этим самым модулем.
Смес устанавливается довольно долго и непонятно. Сначала прокладываешь под машинную раму провод привязанный к сети, потом собираешь смес, десятью кабелями тыкаешь на раскрученный смес и пересобираешь его оставляя терминал на полу. после этого он внезапно становится интерактивным.
По поводу лечения тушки тебя какой вариант больше привлекает? Через макаку али через маньяческое отпиливание конечностей в погоне за снижением общего урона? Если через макаку то пригодятся оба вида улучшенных бинтов. Особенно бурн киты улучшеныные. Опционально сохраняем уи+уе, делаем мартыхой, расходуем улучшенные наборы помощи против бурна/брута, много расходуем. Опционально вкидываем антитоксина в мартыху, делаем снова человеком, опционально вставляем уи+уе. Готово. Более того, оно воскресло. А с отпиливанием конечностей то там всё понятно по названию способа.
Лёгочник погружается в сон либо слиптоксином(может проснуться), либо душить до потери сознания, либо хлоргидрад. Надеюсь правильно понял вопрос.
Вроде на всё ответил, пускай на первый и костыльно.

Хлоральгидрат же в сон не погружает, да и опасная штука (Токсины повышает, насколько знаю). Он просто лежит и все ощущает, нет разве?

В любом случае зачем всё это если можно вколоть трамадол/оксидон(ну или как там это уберлекарство называется) и не париться. Пациент ещё и подсказывать будет если ты новичок.
Ну и как говорится… Глухой хирург наркоз не использует. Так же анастезию не юзают борги. Подумаешь мясо орёт.

1 лайк

Отражается ли выстрел из реилгана аблятивной броней???

если ответишь буду то буду за

1 лайк

Отражается т.к. это подтип обычной энергетической снайперской винтовки.

2 лайка

Вот еще задача - братуха застрял в общаге, и тебе его надо вытащить. Как протащить набор инструментов через хлеб?

это вопрос с подвохом, ведь никто не делает передачек, тем более хлебом

Но как в хлебе пронести более одной, а уж тем более 8 вещей до бесконесности?

1 лайк

now we are talking

2 лайка

глупый вопрос, если сбшник увидит как то то делает передачку хлебом, то сразу пойдет его кушать вместе с ГСБ, а потом еще и тебя посадит. Чтобы вытащить зека, надо в туалет секретную стенку сделать, да и все…

1 лайк

Надо как минимум называть общак правильно

1 лайк

Итемом по хлебу. Итем должен быть меньше нормального.