[Ментор] Ensh izh Arkosh fol

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Имею обширные знания билда, что касаемо отыгрыша - растягиваю гласные буквы за диону, говорю на воксе ломанным солом как космогастарбайтер, топлю за эксту.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

~14-16:00 - 20:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

В последнее время стал чаще заходить в игру, желание помочь новичкам малогеям освоиться на втором сервере.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Менторил около года на ТК, админил ТК и Ф13 пару месяцев.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

3 лайка

А куколок узнать можно?

Этого ментора я помню, сказал бы кто это но вроде бы он против того чтобы об этом вспоминали.
Однозначно ЗА.

image

2 лайка

Плейбой, гений, филантроп и просто хороший человек. Много знает о билде, определённо за.

Токсик,человек посылающий админов нахуй,боевой спу,воксовод,траповод,такие менторы не нужны.

7 лайков

Кукол никогда в игре не видел, но времени наиграно много. Ментор должен быть хороший если сам по себе не токсик.

Оставь надежду, всякий папа в склеп входящий.

Метадружный ковопер, шарит за механ, естественно за.

Я против, это Moodyblues1606, если кому-то интересно.

1 лайк

тут даже ВарГотЕр за, однозначно возьмут, в общем менторы никогда лишними не бывают, так что однозначно за

1 лайк

Ура, ура! Друг будет мемтором!

1 лайк

Это же тот чел, который накручиваеть минутки ночью с антиафк скриптом, потому не видел

1 лайк

Чел шарит в механ, за

Хороший человек, люблю его. Я за

Пукаю в темку нейтральной позицией

Ты же вроде администратором был? Эх, времена… Ладно, становись пока ментором.

Одобрено

3 лайка