[Ментор] Moodyblues1606

  1. mentor_request3
    mentor_request1

  2. Имею хорошие знания каждого отдела, отыгрыш на среднем уровне (хотя судить не мне)

  3. График достаточно хаотичен, но в среднем нахожусь в игре с ~8-10 утра до 6-10 вечера по МСК.

  4. Причина до безобразия проста - после закрытия ООС достаточно сложно отвечать на вопросы игроков касательно некоторых механик, да и игры в целом, поэтому все что мне осталось - время от времени отвечать в #pls_help_me, а кнопки ментора позволят полноценно помогать с насущными вопросами.

  5. Муди#9957

7 лайков

Однозначно ЗА, хороший человек и думаю с полномочиями ментора справится на отлично.

Сосака головного моска

1 лайк

Ну дак ООС не для вопросов был, на основную массу вопросов отвечают менторы в мхелп Хотя тут можно поспорить на счёт ответов…

Далеко не все знают о такой функции, в целом как и что вообще из себя менторы представляют. Я сам узнал о них на 20-40к минутах, а тогда именно в ООС основные вопросы шли (по моим наблюдениям).

2 лайка

ЗА . Довольно хорошо знаю этого игрока, так как постоянно вижу на сервере. По личным наблюдениям, в механе разбирается. Отыгрыш также на уровне.

1 лайк

За… Только ушки не трогай прошу

1 лайк

за,хоть человек и не знает где заказывать азот

Я знаю где заказывать азот… :cat:

За.

Как менять руки?

Предлагал кооп в ЛС не подозревая что я не Ричи, конечно за, кооперы в менторах нужны как никогда, особенно те что 2к19 года. :sunglasses:

3 лайка

кооп с запермленцем,звучит круто :smiley:

Человек хорошо знает механ. Я только за

>менторы
>отвечают

Я однажды задал в мхелп вопрос по механу, когда на сервере было 5 менторов. Я бы понял, если бы кто-нибудь из них ответил неправильно или написал в ответ какую-нибудь смехуёчку, но нет, даже этого не было. Все пятеро тупо проигнорировали вопрос.

1 лайк

Go, snova cheb net

Больше менторов! Их реально часто нету а его много

Каждый раз так пишут, а больше ответов на вопросы, не становится

Возможно но как правило их(менторов) просто нету

Лучше бы их действительно не хватало, тогда бы хоть какое-то оправдание было тому, что на вопросы почти никто не отвечает.

А по поводу заявки против. Надо бы сначала трупов из менторов повыпинывать, а потом уже новые трупы свежую кровь вербовать.

1 лайк

Пытался совратить меня из гостоты на ЕРП.
ЗА

1 лайк