Menis Anirot, неадекватное поведение на ГСБ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

42567

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Menis Anirot, Глава Безопасности

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

На станции ничего не происходит. Инженер поставил кнопку закрытия дверей в баре и устроил фейс-контроль. Меня, СМО, он пропустил. Стою в баре и смотрю на СБ, которое топчется у дверей. Говорю ему в канал глав, что он может через теха спокойно пройти в бар. Нет реакции. Выхожу через теха и встаю перед ними. Нет реакции. Я не могу сказать ему лично, что он может пройти туда, потому что инженер это заметит, и пытаюсь провести ГСБ туда лично. Один раз я это делаю, и он отходит тут же. Делаю еще раз, и он расстреливает меня из тайзера.
Потом платина.

image

image
image
image

Прошу запретить ГСБ в принципе играть на должностях выше ассистента.

11 лайков
11 лайков

Как бы м-да, вместо того, чтобы заняться реальной проблемой и найти “взломщика”, ГСБ приписывает всем инженерам “бунт”, потому что ему виски хочется.

Далее врубается дельта, но ГСБ немножечко всё равно. Пока офицеры сами собираются и идут штурмовать ИИ, ГСБ носится по станции от двери до двери, явно не понимая, что вообще делать. А после решает отсидеться со своим псом в спасательной капсуле, пока всё не пройдёт.

И вот офицеры уничтожили ИИ, но станция так и осталась зафороненной. Наш герой, то ли не знает, где его риг лежит, то ли просто идиот, гуляет по такой станции в шлеме от абилятивки. И естественно, помирает в ближайшем коридоре с разгермой.

По итогу, что я увидел:

  1. Человек считает, что должность главы - даёт превосходство над людьми, а не возможность их координации.
  2. Исходя из первого, человек не умеет в командование (Попытки, конечно были, когда он отдал 2-3 приказа)
  3. Человек не разбирается в КЗ и не умеет применять его на деле. Я бы ещё понял, если бы мятеж был бы приписан с хоть какой-то мотивацией сильнее: “Хочу виски, а меня не пускают”
  4. И напоследок, пострелушки за пулл - говно. Окей, если бы хотя бы предупредил и/или сделал предупредительный выстрел, то уже по-другому эта ситуация смотрелась. Но нет, выглядит так, будто кадету ревенант выдали.

ОДОБРЕНО

13 лайков

Давно не видел таких быстрых разборов
Темку то закройте

2 лайка

Закрыто. Хаггред молодец, гордимся всей семьёй

5 лайков