[Апелляция] Джоббан от @haggerd

[Апелляция] логин manist. Админ @haggerd

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Лишили доступа к ролям глав отделов. лишил haggerd 2021-07-02 20:38:01 в раунде #42569 как временный
Menis Anirot, неадекватное поведение на ГСБ вот жалоба на банхамере

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

а

3. Ссылаясь на какой из пунктов подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба снятия джоббана. Я частично согласен с обвинением и прошу уменьшить наказание до 1 дня

4. Ваши аргументы

Я отыгрывал роль пьяницы капитана и хотел разнообразить эту скучную тягомотину. В начале раунда инженеры перекрыли бар и не давали СБ войти поэтому я решил начать штурм чтобы вернуть доступ к алкоголю. Меня пытался оттащить глава мед отдела, но из-за кучи сообщений я не заметил его сообщение где он писал, что знает другой путь в бар из-за этого я открыл по нему огонь из тайзера . Когда мы разогнали мятеж у нас взломали ИИ и связь. Пообсуждав проблему с главами других отделов на мостике я пошёл к вардену с просьбой выдать всем оружия, но его не оказалось на месте. После этого мне надо было отойти от игры и поэтому я сел в спасательную капсулу, чтобы никому не мешать. Когда я вышел на станции творилось чёрте что и я не знавший о всех событиях вышел в коридор где не было кислорода и умер. Возможно я что-то сделал не так, потому что это был мой первый раунд за главу СБ , но в своих действиях я опирался на действия других игроков играющих за эту профессию в предыдущих раундах. И как по мне запрет использовать все самые ответственные профессии на 7 дней слишком велик.
Отвены к прошлому запросу в котором были ошибки

Инженеры не пускали только СБ и не отзывались на просьбу просто открыть дверь.

Я ничего не сказал ему так как он меня тащил тогда когда я писал сообщение и я тупо не успевал его написать как меня уже оттаскивали. И так же я думал что он один из инженеров и я испугался что у него есть оружие.

Я и не хотел начинать за главу СБ шанс выпадения её был у меня низкий и я хотел начать за ИИ или главу меда.

Ответы на прошлый запрос в котором были ошибки

Прошу снизить количество дней бана до 1 или 2.

Искринне извиняюсь за содеянное

5. Администратор, выдавший наказание.

@haggerd

Ты даже профессий не знаешь.

Достойное поведения для главы, да ещё и того, кто за безопасность станции отвечает.

Об этом я писал в БХ. Хотя бы слово ему сказал, уже не так платиново было.

Начинать лучше с других глав, у которых нет пометки “Тяжело” на вики.

Стандарт. Поставил бы меньше, если бы общая картина была бы менее платиновой.

И апелляция не по форме.

У меня всё.

1 лайк

Роли я знаю, глупая придирка .

По мне так поведение достойное ,так как инженеры не пускали только СБ и не отзывались на просьбу просто открыть дверь.

Я ничего не сказал ему так как он меня тащил тогда когда я писал сообщение и я тупо не успевал его написать как меня уже оттаскивали. И так же я думал что он один из инженеров и я испугался что у него есть оружие.

Я и не хотел начинать за главу СБ шанс выпадения её был у меня низкий и я хотел начать за ИИ или главу меда.

Прошу так же ответить где моя апелляция не в норме? Это моя первая апелляция

(=^・ェ・^=)

9 лайков

Я прошу сократить время наказания хотябы до трёх дней

Роли я знаю, глупая придирка .

По мне так поведение достойное ,так как инженеры не пускали только СБ и не отзывались на просьбу просто открыть дверь.

Я ничего не сказал ему так как он меня тащил тогда когда я писал сообщение и я тупо не успевал его написать как меня уже оттаскивали. И так же я думал что он один из инженеров и я испугался что у него есть оружие.

Я и не хотел начинать за главу СБ шанс выпадения её был у меня низкий и я хотел начать за ИИ или главу меда.

Прошу так же ответить где моя апелляция не в норме? Это моя первая апелляция

Посмотри другие аппеляции к примеру… У тебя же третий пункт даже не заполнен…

Просто напиши название темки [Апелляция] твой скей

1 лайк

Ты знаешь СОП? Законы? Знаешь что такое диск ядерной аунтефикации и зачем он нужен? Что такое Пинпоинтер? Знаешь ли цепь командования? Умеешь составлять хотя бы отчёты по факсу? Повышать код умеешь? Выставлять аресты умеешь? Да даже если ты скажешь да, то ты всё равно стандартный малогей жопоподрывник, иди на парадайз и играй там, таких там любят, хотя есть подозрение что тебя там забанили за как раз такое же говно на главах/других профессиях.

Хаггерду нужно было бан на побольше выдать, слишком он сдобрил в этот раз, две недели было бы самое то, может быть и жопа остыла и играть научился бы.

А тебе совет сначала хотя бы 10 тысяч минут наиграй, остынь жопой, прочитай правила и уже потом веди конструктивный диалог с людьми по делу.

4 лайка

Третий пункт неверно заполнен. Более того, обжалование сроков наказания допускается только при сроке более месяца (в случае джоббана).

Вот вырезка из правил раздела, так что или правь 3 пункт или апелляцию закроют.

Как править то ?

В названии пункта спрятана ссылка на статью о правилах раздела. Там указаны пункты (как на моём скрине), выбирай какой считаешь нужным.

Вот если что - О категории апелляции на баны

1 лайк

@Haggerd выше уже отписал свое решение по этой апелляции.

2 лайка