Лютый замес пачек охуеть тут ебать пошаговые бои война за форумную флудилку нихуя себеее

Рыцарь смерти бьёт священника на 1 хп (-1 хп рыцарю смерти, у рыцаря 11 хп) Священник умираец. Мой ход. Некромент юзает ПРОКЛЯТИЕ на паладине, снимая 4 очка ЛЕЧЕНИЯ из 2… В общем у паладина ноль лечения. Привидение бьёт паладина на 7 хп и на -1 понижает характеристику БЛИЖНЕГО БОЯ, итого у паладина 3 хп, 4 урона за ближний бой. Привидение получает пизды от Есуса, у привидения 11 хп. Твой ход :)))) @Gosha_2003

1 лайк

Паладин бессильно перекрестил труп священника и с рёвом вонзил свой клинок в Еретика нанеся ему 4 урона. У Еретика 0 хп. ЕРЕТИК ПОГИБАЕТ. Паладин торжественно возносит руки в молитве небесам.

Еретик пропускает ход по причине смерти.

Монах кастует ВОСКРЕШЕНИЕ на священника!
@Colonist

1 лайк

Судья! @Vipo24, пропускает ли варвар свой ход, если ему некого бить? Или моя очередь сдвигается вперёд?

Випо спит. Работаем. Варвар херачит ближайшего к нему врага крестоносца на 3 хп (5 атака - 2 защиты крестоносца) 5 хп у крестоносца. Кстати о каре Есуса.

“Какой такой Иисус Христос, не знаем таких.” - пробормотал варвар, делая шаг с места, на которое через секунду упала молния.

У варвара 4 силы, он игнорит эффекты магии. Рыцарь защищается. Твой ход, @Gosha_2003

1 лайк

Крестоносец с отчаянием посмотрел на стоящего в паре метров от него паладина, а потом перевёл глаза на лежащий рядом с ним труп пророка. Вздохнув, он кастует ВОСКРЕШЕНИЕ на пророка

1 лайк

“ДА БЛЯТЬ, ВЫ ЗАЕБАЛИ ВСТАВАТЬ, КАКИЕ ИЗ ВАС СВЯТЫЕ ЕСЛИ ВЫ ВСТАЁТЕ КАК ТРУПАКИ ПОСЛЕ СМЕРТИ” -Рыцарь смерти

Рыцарь смерти убивает крестоносца. -5 хп рыцарю, 6 хп у рыцаря смерти… Твой ход, @Gosha_2003

1 лайк

Кстати, после хода священника кончается Кара. Два хода уже почти-почти прошло. Имей в виду!

1 лайк

Спасибо, а то я и правда уже потерялся с ней…

1 лайк

Блин, вот я её совсем не ожидал. Хороший ход был, хороший. Мой дд почти мёртв.

Священник возносит молитву небесам и насылает на призрак бедной бабки ИЗГНАНИЕ! Призрачная бабка получает 8 урона. Призрак - 3 хп
@Colonist

1 лайк

Некромент кастует сосательство бюджета на Рыцаря Смерти. Следующие две атаки дадут рыцарю +(УРОН/2) ХП. Бабка, обзывая священника наркоманом, наносит ему психологический урон 7 единиц. У священника 1 хп (-2 от потери ЛИДЕРСТВА) @Gosha_2003

1 лайк

Так… Так как крестоносец мёртв, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, то со всех бойцов снимается бафф лидерства, а значит…

Паладин, ловя флэшбэки детства со своей бабкой, нашёптывает слова молитвы, и бьёт некроманта на 2 урона! У Некроманта остаётся 10 хп.

Еретик всё ещё мёртв.

Монах начал жаловать “Куда бюджет то девается?!” и случайно скастовал рассеивание на Рыцаря Смерти. Баф “Сосательство бюджета” снят!
Так пойдёт, @Colonist?

@Vipo24, так же можно?

1 лайк

Чуточку проорал.
У меня уже давно за полночь. Давай продолжим потом?

1 лайк

Окей. Во сколько завтра продолжим?

Часа в 3 по МСК удобно будет?

в 15:00? Окей. До завтра!

1 лайк

Погоди, стояц. Пока спать не ушёл. У паладина ноль в лечении из-за проклятия некроманта. Нельзя тебе им воскрешать!

1 лайк

Аааа… Точно… Ладно… Сейчас заменю ход… Прости!

1 лайк

Поменял. Сойдёт?

1 лайк

Милишник бьёт ближайшего, когда ближайший умир, бьёт следующего за ним